Авторизация  
weiss

Это лучше не смотреть

Рекомендуемые сообщения

Енот, это тот, что Постал, Бладрейнов, ФарКрай наснимал?

Да Не смотрите Битву Титанов, если у с вами нету веселой пьяной комнании из студии Гоблинского перевода xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесят сериалы про любовь и прочую муть-типа Кармелита.в прошлом году ездил к родителям в отпуск-пипец!вечером-вешайся!вернулся и сразу купил себе ноут-теперь мне всё по барабану будет в отпуске!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну "Параграф 78" я бы все таки советовал посмотреть

вторую часть,может быть...первая-нудятина!но вторую без первой не поймёшь-поэтому надо смотреть обе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бесславные Ублюдки - унылое, затянутое, скучная и не очем хрень!

ещё и бредни умалишённого-сплошные выдумки и враки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сериал "Счастливы вместе"

а то умрёшь от взрыва мозга, а так то это сериал а не фильм

Меня все эти молодёжные сериалы вымораживают начиная от счастливых и папиных дочек заканчивая универами и ранетками, если что либо похожее на это вижу по тв сразу переключаю ибо всё это полнейший ахтунг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
универами и ранетками

Не сравнивай дерьмо с не дерьмом. Я не назову Универ лучшим сериалом, но скажу, что он не вызывает деградацию и имеет под собой достаточно прочную почву как в юмористическом плане, так и сюжетном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
универ ещё блевотину не вызывает

Особенно если его сравнитьс "Счастливы вместе" не смотрите новую дибильную американскую пародию на самих себя "Пипец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрите 'Утомлённые солнцем-2.Предстояние'! Я имел несчастье посмотреть сей 'шедевр' и очень об этом жалею.

Фильм начинается со сцены 'сон комкора Котова' , в котором вышеозначенный комкор тычет И.В. Сталина головой в торт с его же шоколадным портретом. Мне всё стало ясно - это так г-н Михалков решил отомстить за 'страдания' своего рода. А как иначе : потомственные дворяне вынуждены дважды (!) писать текст гимна для ненавистной им власти. Измельчали ныне дворяне , если могут отомстить только таким способом...

Сам фильм являет собой этакую 'нарезку' из абсолютно не связанных по смыслу кусков. Я , конечно , не являюсь тонким знатоком кино - ну там все эти намёки-полунамёки , но и Михалков тоже не Фелини.

А особенно мне 'понравилась' сцена в конце фильма (малолетним просьба не читать!).

Только что горевший (и обгоревший) танкист просит у героини Надежды Михалковой показать ему (пардон за натурализм , но из песни слов не выкинешь) сиськи и начинает онанировать на них... :wacko: Интересно , знает ли г-н Михалков , что такое ожог 3-4 степени? Ну это когда кожа лопается от малейшего прикосновения. Тут руку в кулак (опять таки пардон) не сожмёшь... Ну и по поводу дочери , публично заголяющейся перед первым попавшимся , хотя и тяжело раненым (который должен орать от боли и о сексе уж точно не думать), молодым парнем - Карл Юнг и Зигмунд Фрейд огорчились , что рано умерли. Уж они бы комментировали эту сцену долго и со смаком.

В общем фильм - полный отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Советую не смотреть фильмы Уве Болла

согласен, только кроме Фар Край - он доставляет атмосферой

полнейшего ЕbAnи3/\/\а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация