Авторизация  
James_Kruz

Neverwinter Online

Рекомендуемые сообщения

Сто лет прошло с тех пор, как Колдовской мор навек изменил волшебные и таинственные земли Фаэруна. Могучие империи пали, великие города были разрушены. Остались лишь руины, населенные чудовищами, да кучка выживших, пытающихся восстановить утраченное. Город Невервинтер, жемчужина Севера, казалось, пользовался благосклонностью богов. Хотя почти весь Берег Мечей был разрушен, Невервинтер остался почти не тронут катастрофой. Но это оказалось только отсрочкой неизбежного. Примерно через 75 лет вулкан извергнул пепел и кипящую лаву на город, почти уничтожив его. Сейчас Невервинтер вернул себе часть былой славы. Лорд Неверембер из Уотердипа стал покровителем города и пригласил всех искателей приключений и героев Дикого Севера помочь восстановить Невервинтер в надежде, что однажды он сможет притязать на титул правителя города и корону. Но злые силы, прячущиеся в темных уголках мира, не дремлют...

 

Возрожденный Невервинтер

Один из самых любимых городов мира D&D Forgotten Realms возрождается из пепла. Исследуйте и защищайте его. Впечатляющая MMORPG поведет вас от осажденных стен города в подземные тоннели на поиски забытых секретов и потерянных сокровищ.

 

Захватывающая, сложная, классическая

Эпический сюжет, яростные битвы и классическая ролевая система ожидают героев, достаточно смелых, чтобы отправиться в фантастический мир Торила и разрушенный город Невервинтер.

 

Воплотите свою фантазию

Интуитивно понятные инструменты помогут игрокам добавлять свои истории в мир Forgotten Realms. Создавайте сложные задания и интересные уровни - и делитесь своими творениями со всеми игроками! Станьте полноправной частью существующей вселенной Dungeons & Dragons... и постройте новую!

 

Проложите свой путь к славе

Вас ждут стычки с врагами и полный опасностей мир. Ищите союзников, чтобы одолеть кошмарных демонов, монстров и легендарных чудовищ.

 

Новый D&D, любимый D&D

Neverwinter - это настоящее приключение в духе Dungeons & Dragons, созданное с помощью динамического игрового движка Cryptic. Игроки попадут в Forgotten Realms - классический мир D&D - и будут исследовать и защищать от опасностей один из самых любимых городов этого мира, помогая восстанавливать его из пепла.

 

 

Системные требования Рекомендованные системные требования

ОС:

Windows® XP SP3, Windows Vista SP 2, Windows® 7 или Windows 8

Процессор:

Процессор Intel Core 2 Duo 2.8GHz CPU или лучше

Память:

1GB RAM (2GB или больше для Win XP, 3GB или больше для Windows Vista, Windows 7 или Windows 8)

Жесткий диск:

8GB свободного места на диске.

Видеокарта:

3D видео чипсет поддерживающий шейдеры 1.3. GeForce 4 Ti4200 64MB или ATI Radeon 8500 64MB или новее для Windows XP. Для Windows Vista , 7 и 8 — GeForce FX 5200 128MB или ATI Radeon 9500 128MB или новее.

Звуковая карта:

Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c.

Интернет:

Требуется широкополосное соединение с Интернет

 

neverwinter+1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация