Авторизация  
weiss

Аватар

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Режиссер: Джеймс Кэмерон

Актеры: Сэм Уортингтон, Сигурни Уивер, Мишель Родригес, Зои Салдана, Джованни Рибизи, Лас Алонсо, К.К.Х. Паундер, Уэс Студи, Стивен Лэнг, Джоэль Мур В далёком будущем группа землян во главе с Джейком Салли, ветераном войны, у которого парализованы ноги, отправляется в экспедицию к планете Пандора, населяемой расой На`ви, обладающей собственным языком и культурой. Джейк влюбляется в одну из На`ви, что приводит к конфликту между землянами и обитателями Пандоры… Премьера: 17 декабря 2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально Джеймс Камерон планировал выпустить картину на экраны в 1999 году. Однако, учитывая сложность и масштабность спецэффектов, которые собирался создать Камерон, бюджет фильма должен был составить около $400 миллионов. Даже не смотря на гигантский кассовый успех «Титаника» (1997) ни одна студия не могла позволить себе выделить такие средства. Проект лег на полку, где находился около 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второго, посмотрел этот фильм в кинотеатре, хочу сказать очень-очень суперский! Не забываемое зрелище, отличный сюжет, красивые спецэффеты, красиво проработан мир Пандоры!

Советую всем посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел фильм в кинотеатре в "3D", понравилось, только это "3D" немного затемнил краски.

А так, фильм отличнейший. Сюжет тоже классный, да и идея оригинальна. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас смотрю сериал "секретные материалы" и наткнулся на кое-что интересное :happy: спросите, "при чём тут это?", а в ответ получите весомый аргумент:

91ad2d2196b6t.jpg5155c6cd1377t.jpg

d78b9da1e683t.jpge924654060ect.jpg 1-й сезон 24 серия :D:D:D кэмерон сплагиатил идейку)) эта серия из "секретных материалов" вышла в 1994 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел с месяц назад, еле выдержал эти три часа, во время которых пару раз чуть не уснул, несколько раз от скуки начал искать ошибки в конструкциях вертушек, и насчитав их больше тысячи перестал это делать, единственный живой момент финальная битва когда я безумно болел за людей, честно говоря фильм не понравился, хз почему но так вот есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм средней паршивости. Очень крутой, но смысла мало. К тому же затянут.

В целом просмотр удовольствие всё же доставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм прекрасно воспринимается в зале кинотеатра: 3Д, звуковая система и вообще... мне нравилось, когда на экране что-то написано было... И ЭТО БЫЛО ТАК ОБЪЁМНО, блин! Это было супер! Да! А ещё нравилось, когда в меня с экрана летели ракеты. А потом я возвращался домой по ночному городу как пьяный, всё казалось, что я аватар :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация