Авторизация  
James_Kruz

Thief 4

Рекомендуемые сообщения

Thief.jpg

 

Thief 4
Издатель: Square Enix
Разработчик: Eidos Montreal

 

 

Сюжет:

Профессиональный вор Гаррет желает заняться облегчением кошельков богачей. Подобно предыдущим играм Thief, Гаррет должен проходить препятствия при помощи своих навыков скрытности. Насилие в игре будет рассматриваться как крайняя мера.

Геймплей основан на "выборах". На уровнях перед Гарретом лежит несколько возможных путей и подходов. Герой может пользоваться особенностями окружающей среды и обкрадывать персонажей. Если охранники и другие NPC заметят, что Гаррет пытается что-то украсть, то ему грозит опасность. Разные NPC по-разному будут искать героя. Искусственный интеллект знаком с дизайном уровней, поэтому его поведение будет моделироваться по различным алгоритмам.

 

Игровой мир:

Вымышленный мир Thief создан под влиянием эстетики стимпанка и Викторианской эпохи. Умелый вор Гаррет после долгого отсутствия возвращается в свой родной "Город". Оказывается, что теперь здесь правит тиран по имени Барон. В Городе бушует чума, но богачи продолжают вести привольную жизнь. Гаррет решает выжать из ситуации кое-какие личные выгоды.

 

Системные требования:

(предполагаемые)
Минимальные системные требования:
ОС (нужная операционная система): Windows XP/Vista/7/8
Звуковая карта(sound): Совместимая с DirectX
Вид сети: широкополосное соединение 
Версия DirectX: 9.0c.
Клавиатура,мышь.

Рекомендуемые системные требования:
ОС (нужная операционная система): Windows XP/Vista/7/8
Звуковая карта(sound): Совместимая с DirectX
Вид сети: широкополосное соединение 
Версия DirectX: 9.0c.
Клавиатура,мышь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предполагаемые

ну накопипастил тут

 

  • Minimum:
    • OS: Windows Vista with Platform Update for Windows Vista 
    • Processor: High-Performance Dual Core CPU or Quad Core CPU 
    • Memory: 4 GB RAM 
    • Graphics: AMD Radeon 4800 series / Nvidia GTS 250 
    • DirectX: Version 10 
    • Hard Drive: 20 GB available space
  • Recommended:
    • OS: Windows 7, Windows 8 
    • Processor: AMD FX 8000 series or better / Intel Quad i7 Core CPU 
    • Memory: 4 GB RAM 
    • Graphics: AMD Radeon HD R9 series or better / Nvdia GTX 660 series or better 
    • DirectX: Version 11 
    • Hard Drive: 20 GB available space

Игру встретили плохо, но я думаю попробую поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзынь-Синица, а это не ко мне вопрос. Я сам то только рад.

 

У воришки просто шикарный костюм, хочу себе такой пошить. Уже скинул арты девушке знакомой, будет думать, как мне шить) На кожу, правда, ппц сколько потрачу, но зато потом на ролевках можно быть очень антуражным ассасином)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, а что такое-то? Нужно дождаться релиза в стиме и платить за игру со всеми дополнениями в районе 1000р?

 

С торрента скачал стабильную версию со всеми допами и доволен.

 

Покупка либо скачивание игры - это дело личное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная стелс игра. Графика хорошая, русская озвучка просто шикарнейшая, над некоторыми диалогами стражников долго смеялся. Вором быть интересно.

 

Единственно что напрягло - это стрелы. У меня их с собой больше 70 штук, хотя ими и не пользуюсь. Я так понял, что герой вообще пацифист, поэтому никого и не убиваю, пока определенного задания нет.

 

Очень интересно сейфы взламывать, опять же и остерегайтесь собак) Играю по тихоньку, обчищая всё и вся, в 1 главе в общем еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно опять не оправдала ожиданий. Как человек являющийся поклонником серии (играл во все три части, начиная с первой) с удовольствием в нее поиграю. Буду делать выводы уже после прохождения. 

 

 

Основной негатив из-за схожести с Дисхонорет.

Скорее Дисхонорет, при всей своей самобытности, является прямым потомком Вора и наследовала все из него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русская озвучка просто шикарнейшая

Озвучка с такими интонациями, что аж слёзы от убогости потекли.После конца речи герои ещё могут стоять и хлопать губами как рыбы и жестикулировать, это говорит о том, что нету синхронизации с оригинальным текстом. Бывает, например, когда в оригинале реплика длинная - а по-русски перевели и озвучили короткой фразой.

Абсолютно вся игра линейна. Нету интерактивности, стражники тупы, все пути подсвечиваются, постоянные подсказки куда идти и что делать. Все драгоценности без проблем можно получить,разбросаны чуть ли не на улице.И забрать их тоже можно без труда, всем плевать что какой-то вор ползает повсюду, даже вплотную подходит.

P.S. Прыгать-то почему нельзя?

P.P.S. У меня первый раз с момента покупки нового компа появились подлагивания,хотя почему - не понятно, графон явно не уровня 2014 года.

P.P.P.S. Хорошо,что не сделал предзаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка с такими интонациями, что аж слёзы от убогости потекли.После конца речи герои ещё могут стоять и хлопать губами как рыбы и жестикулировать, это говорит о том, что нету синхронизации с оригинальным текстом. Бывает, например, когда в оригинале реплика длинная - а по-русски перевели и озвучили короткой фразой. Абсолютно вся игра линейна. Нету интерактивности, стражники тупы, все пути подсвечиваются, постоянные подсказки куда идти и что делать. Все драгоценности без проблем можно получить,разбросаны чуть ли не на улице.И забрать их тоже можно без труда, всем плевать что какой-то вор ползает повсюду, даже вплотную подходит. P.S. Прыгать-то почему нельзя? P.P.S. У меня первый раз с момента покупки нового компа появились подлагивания,хотя почему - не понятно, графон явно не уровня 2014 года. P.P.P.S. Хорошо,что не сделал предзаказ.

Ты сейчас просто все мое желание убил эту игру устанавливать( Эх, где там репак с третьим Вором, его что-ли установить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация