Авторизация  
Miku

Гражданская война на Украине

Рекомендуемые сообщения

Может кто-то объяснить почему войска к украм вводят?Точнее,я то знаю почему,а официальная причина какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-то объяснить почему войска к украм вводят?Точнее,я то знаю почему,а официальная причина какая?

 

Стабилизация ситуации в регионе, защита русскоязычного населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть повод думать, что Путин хочет оттяпать половину Украины, ведь нет особого смысла разрывать все отношения с Украиной ради лишь одного Крыма. Тут должна быть ставка больше... В таком случае Янукович оказался марионеткой, которому было суждено быть свергнутым из-за "правильных" советов Путина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Украина с тех пор как вышла из состава СССР, никак не может успокоится, там вечно какие-то проблемы. Может действительно разумнее ее в состав РФ включить? А какие войска Турчинов там в состояние боеготовности привел? У них что, войска еще остались или они присягнули на верность новому правительству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот, они как истерички то про 6000 отрядов наших войск на Украине (чуть ли не до заседания СФ еще), то про ядерное оружие кричат, чтобы западная пресса это с радостью печатала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ln-rsnPD4R4.jpg

Если Путин еще не решил вводить войска, то кто эти позеры? Может те же из «самообороны Крыма», что в аэропорту?

 

upd: да, они и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ввёл жи,не?


Объединились бы как раньше под одним флагом,нет им надо на независимые страны,вот нафига украине быть независимой,у них только расходы уже на газ ого-го какие гоу в рашку,и будет всё норм,а белорусы картошкой откупятся :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто ничего не вводил и неизвестно вообще будет ли, Путин лишь получил одобрение от верхней палаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Путин еще не решил вводить войска, то кто эти позеры? Может те же из «самообороны Крыма», что в аэропорту?

Слева на Круза похож. :D

Ролевики же.)

Вейс,у нас же в Омске тоже фигня была,типо на Украину отсылали.

у нас у одной знакомой сына-контрактника уже куда-то туда призвали. (Сарафанное радио.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Путин еще не решил вводить войска, то кто эти позеры? Может те же из «самообороны Крыма», что в аэропорту?

 

Войска давно введены, только неофициально. В общем, самооборона Крыма - это и есть отряды российской армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация