Авторизация  
Miku

Гражданская война на Украине

Рекомендуемые сообщения

Daddy_Vader, раздать всем по винтовке и пустить на мясо что ли? Нынче так не прокатит. Никто не будет ни на США нападать, ни на Россию, потому что ядерное оружие это такое же зло, как и добро, потому что все знают, что будет, если спровоцировать его применение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не читал выше,не ругайте,моя точка зрения(Не орать на меня,я так считаю,впечатлительные не читайте):Обычное население украины (99.9%) это нормальные,обычные,а остальные 40.000 человек (0.1%) населения,нацисты и бендоровцы,Украинцы сами виноваты,что подпустили нацистов к себе на "верх",и почему кстати эти 40к человек,могут решать за всю чисто украину?Хотят стать европейцами?да,согласен можно будет без визы ездить,приведу пример,польша-тоже самое,и что в итоге?Всё закрыто,переезжают в другие страны,чтобы работать,и не о какой революции не идёт и речи,идёт обычные коричневый государственный переворот.


И у меня вопрос:какие страны симпотизируют России,а какие США?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинцы сами виноваты,что подпустили нацистов к себе на "верх",и почему кстати эти 40к человек,могут решать за всю чисто украину?

Да это и не только у украицев бывало. Потому что решает не народ, а деньги. Люди с деньгами, рвущиеся к власти, чтобы безнаказанно хапать себе ещё больше денег, которые раньше приходилось хоть как-то номинально зарабатывать бизнесом (законным и незаконным), вбрасывают в массы симпатичную идею, массы этих людей на своей крови и плечах вносят в какой-нибудь кремль. Это везде так. Власть - она такая.

Вон в Севастополе треплют про повышение зарплат и улучшении благосостояния общего в случае присоединения к России. Неужели было хуже? Вот предлагаю Еноту ехать в Севастополь, вдруг - да заживем. :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме Сирии, Путина поддержала Северная Корея http://www.unian.net/politics/896698-kndr-stala-vtoroy-posle-sirii-stranoy-podderjavshey-rossiyskoe-vtorjenie-v-ukrainu.html

 

США виноваты в "тревожных событиях в Украине", в том числе в "жестоком попрании прав народов на самоопределение".

 

Итого два злобных диктатора поддерживают третьего или три справедливых диктатора объединяются против поганых штатов и их европейских подпевал? Who knows.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I continue to follow developments in Ukraine with great concern. The so-called referendum in the Ukrainian Autonomous Republic of Crimea planned on 16 March would be a direct violation of the Ukrainian constitution and international law. If held, it would have no legal effect or political legitimacy.

 

Ну конечно, им там в НАТО виднее, хотя я думал, что каждая нация имеет право на самоопределение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar, такие движухи всегда против центральной власти и конституции шли в истории, но они узаконены каким-то международным пактом, который выше любых национальных законов, о чем Чуркин сказал на заседании совбеза ООН недавно, наложив вето на резолюцию. Короче, если часть людей в стране хотят демократически отделиться, они на это имеют право.

 

Из всех членов совбеза только Россия, кстати, проголосовала против, а Китай воздержался. Остальные хотят слабую Россию с оторванной от неё Украиной. Пойдут найух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие движухи всегда против центральной власти и конституции шли в истории

Ну это раньше было, причем вкупе с массовыми грабежами, убийствами и поджогами. А запретить цивилизованно и вежливо выражать свое мнение нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация