Авторизация  
Красный

BlackSite Area 51

Рекомендуемые сообщения

e87904caa113.jpg

Название: BlackSite: Area 51
Год: 2007
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Midway Games Austin
Издательство: Новый диск
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
 
Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
Процессор: Pentium IV 3.0 Ghz
Оперативная память: 1 Gb
Жесткий диск: 10 Гб
Видеокарта: 256 Mb
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0

 

Описание :
Штат Невада, маленький городок Рейчел, находящийся в 85 милях к северо-востоку от игорной столицы мира Лас-Вегаса. Ничем не примечательный, за исключением одного «но»: неподалеку располагается база, официально принадлежащая военно-воздушным силам США, – Зона 51. Также, по заверениям официальных источников, на базе в основном занимаются разработкой и тестированием новейших военных самолетов. По крайней мере, так думали до сих пор – пока улицы провинциального городка не заполонили орды инопланетных монстров. В составе команды бойцов элитного армейского подразделения игрокам предстоит выяснить, что произошло за стенами одного из самых засекреченных объектов на территории США. Blacksite – атмосферный научно-фантастический боевик с захватывающим, нетривиальным сюжетом и массой неожиданностей (автором выступила Сьюзан О’Коннор – сценарист культового Gears of War). На высоте и графическая составляющая – игра задействует высокотехнологичный Unreal Engine 3. Любители разнообразия получат в свое распоряжение шутерный геймплей нового поколения, обогащенный тактическими элементами. Кроме того, в игре присутствует система морали бойцов: от стрессоустойчивости командира зависит дух и воля к победе всей команды.
 
Особенности игры:
• Суперсовременный графический движок Unreal Engine 3.0 — визуальное совершенство нового поколения. 
• Максимально управление взводом. Победа в любой войне зависит от того, насколько эффективно бойцы взаимодействуют друг с другом. Поэтому командование бойцами осуществляется одним нажатием клавиши — быстро, просто, удобно. Кроме того, наряду с обширным армейским арсеналом бойцы используют разнообразную военную технику. 
• Искусственный интеллект нового поколения, агрессивные противники и безумный драйв войны за выживание — чрезвычайное зрелище, в котором вы принимаете самое непосредственное участие.
 
Скриншоты:

baa5eeb2034c.jpg

e1d3afdf6391.jpg
2b236af6490d.png
e67b2cd13b16.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел чуть более чем полностью. Могу отметить хороший сюжет, с неожиданной развязкой, несколько эпичных моментов, но в целом игра не шедевр, скорее на пару приятных вечеров. Плюс есть пара мелких минусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация