Авторизация  
Krypton777

Любимый персонаж серии Mass Effect

Ваш любимый персонаж серии Mass Effect  

9 проголосовавших

  1. 1. Голосуйте за любимого персонажа

    • Гаррус Вакариан
    • Кайден Аленко
    • Эшли Уильямс
    • Лиара Т'Сони
    • Тали'Зора
    • Урднот Рекс
    • Миранда Лоусон
    • Джейкоб Тейлор
      0
    • Мордин Солус
    • Джек (Подопытная Ноль)
    • Тейн Криос
    • Грюнт (Грант)
    • Касуми Гото
      0
    • Заид Массани
    • Джеймс Вега
      0
    • СУЗИ
      0
    • Явик
    • Самара
      0
    • Легион
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Наголосовали и не отписались. <_<

Разрываюсь между Джек, Гаррусом и Тейном, но по воспоминаниям наиболее сильное впечатление первое произвел Тейн. Дико обаятельный, мрачный и меланхоличный, чем-то похожий на Явика, как мне показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравились практически все, но отдельно хочу выделить Гарруса, Лиару, Джек и Заида. Первые двое - постоянные напарники Шепа, всегда поддержат (Лиара еще и спасла Шепа от Коллекционеров, так что МЕ2 без нее не было бы) и помогут, а вторая двойка просто обладает определенной харизмой и несмотря на род своих занятий, не опустилась, а осталась достаточно порядочно и адекватной.

 

Совсем забыл про Джокера с его шутками-прибаутками, так что исправляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал Гарруса, Эшли, Миранду, Лиару, Джек и Тейна. По каждому объяснять нет смысла, просто в совокупности трех частей игры они вызывали большее количество симпатии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где Легион? Я бы его тоже выбрал. Был за гетов после встречи с ним, а кварианцы окончательно опустились в моих глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал Гарусса, Лиару, Тали, Рекса, Грюнта, Мордина и Джек.

 

Про Гарусса, наверное уже только ленивый не высказался, это действительно наверное самый преданный друг Шепарда, готовый идти за ним и в огонь, и в воду.

Лиара в первой части и в последующих разительно отличается. Если в первой она увлеченный археолог, которая становилась одержимой, если заходила речь о протеанах, то во второй и третьей части она взрослеет, становится опасной и расчетливой женщиной.

Тали подкупает своей застенчивостью, при твердом характере, она не раздумывая бросается в бой с дробовиком наперевес, смело отстаивает интересы своего народа и при этом теряется в личных разговорах, к тому же влюблена в Шепарда как оказывается еще с первой части (у кого был с ней роман во второй, тот это знает).

Рекс это скала, могучая и мудрая. Его смелые проекты по реорганизации общества кроганов, должны вывести эту расу на совершенно новый уровень и помочь войти в галактическое общество. По сравнению с ним, его братец Рив и многие вожаки других кланов, выглядят самодурами с манией величия.

Мордин умен, разносторонне развит, обладает высокой моралью и при этом понимает, что даже врач должен быть решительным и жестким, когда речь идет о спасении жизни. То что он не раздумывая расправился с наемниками на Омеге, которые хотели взять клинику под контроль, производит сильное впечатление.

Грюнт мне нравится по причине своей чистой не замутненной воинственности, это идеальный солдат упивающийся битвой, уважает только силу, стойкость, решительные действия. При этом он весьма не глуп и не кровожаден в обычной жизни. Он может оторвать руку врагу и забить его ею, но не будет кидаться на кого-то, только из-за того что ему не досталась последняя котлета. 

Джек это комок искусственно созданной ярости, при этом она все-таки сумела взять себя под контроль. Она необычна и нестандартна. начиная от внешности и заканчивая жизненными принципами. В экстремальном образе жизни, в постоянных всплесках адреналина, она пыталась забыть все что с ней делали на Прагии. При этом в душе она очень ранимая и жаждущая теплоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она пыталась забыть все что с ней делали на Прагии.

Не совсем так: она, напротив, запомнила это навсегда и старалась уберечь своих учеников от этого.

 

Рекс это скала, могучая и мудрая.

Сейчас играю в МЕ3, так он даже в споре с саларианской далатрессой куда разумнее ее выглядит. Именно из-за него я возможно и спасу кроганов от генофага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где Легион? Я бы его тоже выбрал. Был за гетов после встречи с ним, а кварианцы окончательно опустились в моих глазах.

подозреваю, что в любой игре ты за ИИ.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем так: она, напротив, запомнила это навсегда и старалась уберечь своих учеников от этого.

Так это потом уже, во время работы в Академии Гриссома, а до этого у нее даже воспоминания о Прагии были ложными. Вспомни ее миссию на лояльность во второй части. Когда начинаешь восстанавливать общую картину происходящего, оказалось что ее воспоминания разительно отличаются от того что происходило на самом деле.

 

 

и правильно,ибо Моринт не спутник,это просто издёвка над ренегатами. 

Никогда даже мысли не возникало выбрать Моринт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оказалось что ее воспоминания разительно отличаются от того что происходило на самом деле.

Она была ребенком и она паниковала. Само собой разумеется, что ее воспоминания будут неточными.

 

Никогда даже мысли не возникало выбрать Моринт.

Ой да ладно, просто очков не хватило небось. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой да ладно, просто очков не хватило небось.

Нет, очков хватало для обоих вариантов. Но присутствие на корабле хищной сексоманки, как-то не поднимает боевой дух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но присутствие на корабле хищной сексоманки, как-то не поднимает боевой дух.

Разве что Шепу - из остальной команды никто даже не догадается в подмене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация