• 0
Авторизация  
Riasta

Сохранение не пашет

Вопрос

Вообщем вот. Я как обычно играл в сталкер, сохранился, выключил комп, лег спать. Далее на сл. день включил Сталкер, но вдруг когда началось "Кэширование файлов" вышло оконцо где было написано "Перестал работу XR_3DA.exe" . Позже выяснилось что не работаем именно сам сэйв т. к. когда начинал новую все нормально идет. Думал, подожду, пройдет эта бида, но нет, этот сэйв все не робит. Знающие люди, помогите профану, буду очень благодарен. :wink:  Сэйв прилагается, вот ссылка на него. download_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Riasta, если уж сейв крашнулся, то вряд ли что-то тут поделаешь. Хотя я, конечно, не спец.

А причины какие могут быть?

Я видел некоторые как-то там восстановливали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Riasta, если уж сейв крашнулся, то вряд ли что-то тут поделаешь. Хотя я, конечно, не спец.

Я тоже не спец, способов восстановлений битых сейвов не знаю. Скорее всего, это нереально. Переиграй с ближайшего. 

 

А причины какие могут быть?

Сохранения во время боя, например. То есть, когда тебя уже почти убили в самой гуще схватки. Быть может, из-за пиратки. Всякое бывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Riasta, перестань сохраняться через F6 и начни сохранятся через главное меню,крашиться ничего не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Riasta, перестань сохраняться через F6 и начни сохранятся через главное меню,крашиться ничего не будет. 

Спасибо, больше не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Если через меню лень, то сохраняйся через консоль. Так проще.

 

Вызови консоль тильдой  и впиши в неё "save [имя_сейва]" (без скобок) и просто нажми Enter. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

И уже вот в третий раз также. Здесь же должны быть знающие люди. В чем проблема?


Miku, нифига, все по старому! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Riasta, перестань сохраняться через F6 и начни сохранятся через главное меню,крашиться ничего не будет. 

Всю жизнь быстрые сохранения делал и ничего не крэшилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация