Авторизация  
tosha_ash@mail.ru

Разработка Игры

Рекомендуемые сообщения

Да вы правы. Дурацкая была затея, только прострадал херней 7 месяцев жизни. Один в поле не воин, у меня нет денег даже на самофинансирование. Сворачиваю проект.

Не ведись на реплики пессимистов.

 

Круз, что такой кабан-то?! У тебя не вышло, так надо другим под ноги накакать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я  и не ведусь  :) Всегда есть масса причин и мнений почему сделать что-то невозможно. Чем больше людей считают эту задачу невозможной, тем интереснее ее решать.

Я по-прежнему надеюсь, что мы сможем общими усилиями придумать какую-то интересну тему и найти людей, которые помогут это визуально сконструировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ASH, У меня есть в заначке интересный сюжет, в свое время я выкладывал незаконченную повесть по нему, на сайте СамИздат. Мир пост-апокалиптический, в чем-то сталкерский и авторский более чем полностью. исключением было то, что главным героем был единственный оставшийся на земле "человек" в том плане, в каком мы представляем нынешнего человека. Вчера пытался найти его на сайте, могу еще порыскать, но в целом, все в голове достаточно неплохо сохранилось. Для полноты картины, там надо отретушировать пару мелких деталей, чтобы показать целостный мир. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, это было бы здорово, давайте попробуем что-то из этого придумать.

Дайте мне адрес вашей почты, скину материал на нее. А вообще, зря вы так сразу опускаете руки, я посмотрел ролик демо-версии движка, мне понравилось, на его основе можно неплохую ММО сделать. 

В свое время я помог человеку написать книгу, одним из персонажей которой был созданный мной образ, так что я думаю если есть желание то получиться все.

Кстати, мне жена (Дзынь-Синица) говорит что тоже вам какой-то сюжет предлагала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой адрес mm_ash@mail.ru

Нет, что вы я не опускаю руки, ни в коем случае. Это не просто движок, это скорее конструктор ММО игр. Ниже привожу несколько уроков по нему, чтобы понять всю мощь так сказать, для тех, кто хоть немного разбирается во внутреннем устройстве игр :wink:  Я долго колебался стоит ли тут их выкладывать, т.к. они носят скорее технический характер, чем эстетический. Но чтобы было ясно насколько мои намеренья серезны и почему я вообще не боюсь конкуренции со стороны Сталкер-Онлайн, думаю, стоит все же немного пролить свет на детали этой технологии. Т.к. технология это не конкретная игра, мы можем делать больше одной игры по факту, ведь саму игру на этой технологии может сделать любой маломальски сообразительный геймер. Парень, который ведет эти наши видеоуроки как раз пару месяцев назад был обычным геймером.

 

 

1. Начало разработки, создание пакетов - https://www.youtube.com/watch?v=uR6lo8NILjI
2. Система воксельного ландшафта - https://www.youtube.com/watch?v=YlY-B5oEADo
3. Система сущностей - https://www.youtube.com/watch?v=f57Y74PCujA
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой адрес mm_ash@mail.ru

Хорошо, постараюсь сегодня скинуть повесть, если найду ее, если найти все-же не получится, то напишу по памяти, чтобы вы имели представление.

За ссылки спасибо, посмотрю сегодня ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты сразу сценарий пиши

Так сразу нельзя, я еще даже не знаю чего хочет человек, что-то конкретное в плане сюжета, он не озвучивал. Я просто предложу концепцию мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, припомню тебе пару сообщений в данной теме http://stalker-planet.ru/forum/topic/2195-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-stalker-real-game-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81/

 

А именно:

Eнот (12 Июн 2013 - 08:27) писал(а):
То есть за 100-300 рублей, ты получишь кучу идей от людей и выдашь как свои, да еще и в спорных моментах будешь сам решать? Почему бы тебе самому свой мозг не напрячь?

Eнот (12 Июн 2013 - 13:05) писал(а):
Просто на мой взгляд некорректно все получается.

 

 

Я не кабан) Не спорю, если у команды с которой я работал не получилось, то получится у этого человека, у которого еще ничего нет (кроме спорных видео не самого лучшего движка). Очень сумбурно как-то информация преподносится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, Все дело в том, как преподносится информация и цель, дальше с тобой даже спорить не буду.

 

Не спорю, если у команды с которой я работал не получилось, то получится у этого человека, у которого еще ничего нет (кроме спорных видео не самого лучшего движка).

О чем я вчера говорил, по поводу твоих негативных постов. Как так, у великого Круза не получилось, то значит у других тем более не получится.

 Движок для ММО вполне нормальный, главное правильно его применить.

 

ASH,

Извиняюсь за задержку с материалом, пытался до последнего найти на СамИздате, придется так все расписать и скинуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, да я уже хотел сюда написать, что все еще жду не дождусь мыла ))) 

 

James_Kruz, да у меня ни чего не получится, повтори это для верности еще пару раз, а потом просто подожди и скажешь "я ж говорил", что несомненно очень потешит твое ЧСВ, ведь это основная цель твоей жизни не так ли?.

 

У нас крутой движок и вполне нормальное видео (возможно ты просто не достаточно в этом разбираешся, чтобы правильно оценить). И да сделатль что-то на пустом месте крайне сложно, ты прям сорвал покровы тайны, никто ж раньше даже и не догадывался!!

 

Не нравится можешь просто пройти мимо, но нет же, ты пришел и похоже мы обречены выслушивать твое мнение, но вот оно чё:

%D0%92%D0%BF.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация