Авторизация  
James_Kruz

Dota 2

Рекомендуемые сообщения

icon.jpg?v1

Об игре
Dota начинала свой путь в качестве пользовательской модификации для Warcraft 3 и превратилась в одну из самых популярных онлайн-игр в мире. Следуя традиции Counter-Strike, Day of Defeat, Team Fortress, Portal и Alien Swarm, Dota 2 появилась в результате найма Valve разработчиков из сообщества, создавших модификацию игры, и предоставления им возможности вместе с профессиональной командой разработчиков и художников из Valve превратить свои идеи в полноценную игру.

Описать геймплей этой игры — не самая легкая задача. Игровая камера предоставляет игроку вид с привычной для стратегий в реальном времени перспективы, однако будет неправильно причислять Dota к играм этого жанра. И хотя каждый герой начинает свой путь с первого уровня, и многократно достигает порога в 25, столь же неверно будет отнести игру к жанру ролевых игр.

Множество людей пытались причислить Dota к разным жанрам, однако, на наш взгляд, самым ёмким определением будет экшен-стратегия в реальном времени. Мы не тратим много времени на определение жанра, изобретенного игрой, оно уходит на то, чтобы играть в нее самим!

 

Системные требования (ПК)
Minimum:
OS: Windows 7
Processor: Dual core from Intel or AMD at 2.8 GHz
Memory: 4 GB RAM
Graphics: nVidia GeForce 8600/9600GT, ATI/AMD Radeon HD2600/3600
DirectX: Version 9.0c
Network: Broadband Internet connection
Hard Drive: 8 GB available space
Sound Card: DirectX Compatible

 

Картинка и скрины по игре:

394294881.jpg

h4a-s1nWBGxd.jpeg

KaDZOh.jpg


Недавно закончился крупный турнир по Доте. Вот немного информации о нем.

 

The International Dota 2 Championship 2014 — четвёртый по счёту ежегодный турнир по игре Dota 2 от компании Valve. Начальный призовой фонд турнира составлял 1,6 миллионов долларов, но, благодаря добавлению 25 % выручки от продаж Компендиумов и средств для повышения их уровня, сумма выросла до 10 930 814 долларов.

 

Результаты (просто посмотрите на цифры призовых) :

 

Место Команда               Призовые
1  NewBee                       $5 028 174
2  Vici Gaming                 $1 475 660
3  Evil Geniuses              $1 038 427
4  Team DK                    $819 811
5‒6  LGD Gaming          $655 849
 Cloud9                          $655 849
7‒8  Natus Vincere        $519 214
 Invictus Gaming            $519 214
9‒10  Team Liquid        $49 189
 Titan eSports               $49 189
11  Mousesports           $38 258
12  The Alliance            $38 258
13  Team Empire          $21 862
14  Fnatic                     $21 862
15 Na`Vi.US —
16  Arrow Gaming —

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mc_shked,я к такой херне привык еще с патча,когда квесты в первую дотку добавили.Кроме Чена - ничего серьезного.Ну,еще баунти руну с первой перенесли...Не играю на миде,так что даже норм,саппортом-роумером можно будет не сильно отставать.Из аганим апдейтов...Ну,саппорты вечно ходят как бомжи,так что не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz,берешь дракона,ящерицу,собираешь предмет на блок и в соло трон ломаешь,лол.

хорошо хоть у них активных скиллов нет, но игнор магии как бэ намекает и уже к 10 минуте можно будет фастом пропушить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Свен с аганимом - имба для всей команды.

Никто не будет брать аганим Свену, разве только в лс пабах. Я вот лично расстроен в некоторых вещах, в нерфе машинок Тинкера, например, да и в добавок манакост дагона повысили до 180 на всех лвлах и этериал понерфили. Карта новая мне тоже не очень нравится, так же не нравится что у Боника стрелы больше не модификатор атаки (привет, дезоль), это же минус саппорт с двух тычек, новые скиллы Лансера не совсем сбалансированы, как и новый ульт Рики, надеюсь, в ближайших патчах все доведут до ума. Новый Алл пик, который больше похож на CM - это вообще забей, идиоты будут специально пикать хрень, либо еще что-то, это же паб. Ну, не доволен я крч.

James_Kruz,берешь дракона,ящерицу,собираешь предмет на блок и в соло трон ломаешь,лол.

Только нужно выфармить анагим и апнуть 16 лвл. За каждый лвл ульты по одному эншенту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

икто не будет брать аганим Свену

Я бы так уверенно не заявлял,например,если свейн не мейн кэрри,то почему бы и нет?Да и если тот же рубик будет наяривать под +80 урона,плохо не будет.В лейте нормальный такой слот получается.

 

Только нужно выфармить анагим и апнуть 16 лвл. За каждый лвл ульты по одному эншенту. 

Ноу шит шерлок)00.

По моим беглым расчетам,если фармить линию ченом (что никогда не произойдет,но не суть) и ластхитить 80% где-то,то можно будет заиметь минуте к 12-й,все таки,4200 всего.Да и в лесу это в принципе реально.Я прикидываю,какой трешак начнется,если с ченом будет бегать дракоша 2 к хп на 12-13 минуте,лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.Я прикидываю,какой трешак начнется,если с ченом будет бегать дракоша 2 к хп на 12-13 минуте,лол.

Да только вот ранняя мека в пролете.

 

если свейн не мейн кэрри,то почему бы и нет?

Ну, тоже саппорту дожить надо, да и базовый урон распределяется по союзникам, а у саппорта он не велик.

Volodya_PGG

Лоол, меку купи, е@ло завали :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация