Авторизация  
James_Kruz

Dota 2

Рекомендуемые сообщения

а у саппорта он не велик.

Разница у саппорта и кэрри без предметов в родном уроне довольна мала,20-30.

 

Да только вот ранняя мека в пролете.

Раннюю меку может второй саппорт запилить. (Да,я знаю,что этот пацан обычно роумит и покупает варды,дасты,смоки и прочее)Но,на самом деле,это все зависит от того,как игра пойдет.Тем более,сейчас меку тарят мидеры-хардлайнеры,насколько можно судить по мете.(Вайперов с мекой на миде уже раз 15 видел)

На самом деле,радует,что вангвард теперь хоть собирать есть резон,а то Аксом в лесу без него туговато.А если и собирал раньше,то под лейт только слот занимал.

Лоол, меку купи, е@ло завали

"Купи меку,закрой е@ло"

Точнее.)0)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разница у саппорта и кэрри без предметов в родном уроне довольна мала,20-30.

Совершенно не согласен, те же арты на силу да и лвл дают немалый бонус к базовому урону.

 

Аксом

Тарю транквилы, дагер, возвратку и аганим - изи каточка. Недавно тиммейты напикали херни, пришлось аксом в мид идти :happy: http://ru.dotabuff.com/matches/916049409 - дизрап купил себе мидас и фидил :apostolface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те же арты на силу да и лвл дают немалый бонус к базовому урону.

Я же сказал,без рецептов.Да и у некоторых кэрри прирост иногда еще хуже,чем у саппортов.Например,прирост силы Огра больше прироста силы Свена,а у того же Бейна агилы больше чем у Снайпера,если не ошибаюсь.

mc_shked,с резолюшеном катаешь?Какой ммр? ( шуткую типа,у резолюшна вроде [ ] по бокам ника.)

P.S. Сбор Кункки  :facepalm:

транквилы

Я по-стариночке,фейзы.Не могу играть с транквилами,бесят они меня.(Старые еще норм были,а это вообще стыд какой-то)

Вообще ребята у тебя там странные какие-то,2 владимира на команду,вр с баттерфляем...(Могла купить аганим и раздавать всем по щам.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3к, но ммр не играю почти теперь, там отбитые на всю голову.


Вообще ребята у тебя там странные какие-то,2 владимира на команду,вр с баттерфляем...(Могла купить аганим и раздавать всем по щам.) 

Вот из-за таких как дизрап в моей и мортра в чужой я не люблю ммр.


Я по-стариночке,фейзы

Почему не ПТ? С руки Акс не очень нарезает, а вот лишняя плотность не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked,чтобы было преймущество в скорости,если сбили даггер.(Или тебе нужно заагрить кого-то из толпы,а пройти не дают).И мобильность побольше.В общем,привычнее мне с ними,а 150 хп - это не плотность,это херня какая-то.Атакспид аксу вообще не нужен,у него анимация не приспособлена для такого,имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volodya_PGG, я беру только транквилы либо травела. Если стою против ренжовых и тычкуют - транквилы, если нет особых разменов по хп - даггер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volodya_PGG, наконец-то порезали героев для пуш стратегий. А то финал ти4 был таким блевотным, как и половина инта, в принципе :(  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volodya_PGG, просто вся Европа подстроилась под их мету, в которой они лучше, играли в их Доту. Пикали героев, на которых они лсы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация