Авторизация  
James_Kruz

Dota 2

Рекомендуемые сообщения

James_Kruz, ты мазохист?Сейчас после обновы в лучшем случае через 3 дня еще заходить только можно.Ты хочешь у себя в тиме Рики с Лансером в каждой игре видить?

Тем более я до сих пор сижу в лоуприорити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz,ну-ну,знаю я,как это бывает,боты к 20 минуте собираются по миду и несут трон,а все твои пацаны фармят себе аганимы на Свенов и Шадоу Демонов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volodya_PGG, вообще катаю на всех. Плохо играю на паке, сфе, мипо, ирс спирите, на них мало играл просто. Еще на чене, визаже, энче не оч, но все равно умею, на всех остальных норм. Тинкер, инвокер брюмастер - бэст хиро.


Volodya_PGG, только что играли против рики и бса новых - они были обоссаны, да и редко их берут. Куда страшнее школьник на СФе с новой моделькой в твоей тиме, которая, к сожалению, не прибавляет тебе скилла :(  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что играли против рики и бса новых - они были обоссаны, да и редко их берут. Куда страшнее школьник на СФе с новой моделькой в твоей тиме, которая, к сожалению, не прибавляет тебе скилла   

Мб на сфе катнуть.Ух,мля,помню еще качал в первом дотане плюсы вместо пассивки.Все называли кретином,а мид всасывали все одно.Лучший сф компов на Постовой,епть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volodya_PGG, играю сфом только в стаке, ибо в пабе на помощь саппортов нет надежды, если саппорты вообще есть. Уязвим для ганков очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked, это нихрена не норма.Это банальный буст нубов,а не какая-то почва для камбеков.В лоле такое же практикуют,только не настолько е@нуто,так там из нихера просто камбеки бывают...А тут...Ну бред чистый,короче,сломали доту,пойду играть в кастомки варкрафта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лина_из_Берлина, я только что потел за Чена, кинуло в хай скилл, но тима нубов, я контролил как бог(99(9

http://ru.dotabuff.com/matches/922864608


Лина_из_Берлина

Нормас ники запилили :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормас ники запилили

\m/

я только что потел за Чена, кинуло в хай скилл, но тима нубов, я контролил как бог(99(9

Да там имб набрали,бейн,луна,огр,пздц,тимбер,сф.Это вообще ****.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лина_из_Берлина, в Доте нет имб :happy:  СФ гнобится легко, только ему каким-то магическим образом все насливались, луна тонкая и легко убивается, вот тимбер и огр - занозы в заднице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лера_линкен_сфера,луна тонкая и легко убивается,ага.Луна,которую идут в 3-ем гангать и которая просто убивает всех одной кнопкой (очень много на луне играл,знаю,о чем говорю). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация