Авторизация  
James_Kruz

Dota 2

Рекомендуемые сообщения

Лина_из_Берлина, мета меняется, лейт керри снова в моде. Долгие потные игры мне больше нравятся, чем идиотский фаст пуш за 15 минут, есть шанс камбека хоть, а не когда игра проиграна уже на стадии драфта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Messi,ну хз, что-то как всегда, а что-то и лучше стало)

 

Что думаете насчет Русской озвучки от Дмитрия Кузьменко?)) Мне лично нравится, тем более озвучиванием занимаются действительно профессионалы. Уже около 20 героев перевели, можно поставить. Ну и  стандартного комментатора) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Messi, все с дотой нормально, последние патчи - шикарны. Лягушка правильно делает, что фиксит гейскую пуш страту и больше выводит игры в лейт, с множеством драк и делает их более зрелищными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочитаю из керри по дальним атакам, траксу. Но ей часто не играю, ибо называют - лохом, раком, одни школьники в тиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked, ну кое что мне понравилось, особенно новая способность Найкса и Трента, а так же феникс с аганимом, а вот лансер, короче у меня бомбит когда я против него (хрен убежишь), да и соберет эти дифузы чтоб их, еще и дезолятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked, а Сларка до сих пор не занерфили один хер.

А зачем его нерфить? Спокойно контрится аое прокастами, антимагом, салом, хексом и т.д.

Предпочитаю из керри по дальним атакам, траксу. Но ей часто не играю, ибо называют - лохом, раком, одни школьники в тиме.

Просто играешь в лс пабе) На самом деле той же траксой и снайпером играть сложнее, т.к. оба ватные, без эскейпов - фри фраги просто.

особенно новая способность Найкса и Трента,

Все равно оба уже давно в пабчики и на cm не заезжают.

феникс с аганимом

Аганим на феникса самый бесполезный айтем, тупо убивать себя вместе с союзником, та же шива/тараска в разы профитнее

а вот лансер, короче у меня бомбит когда я против него (хрен убежишь), да и соберет эти дифузы чтоб их, еще и дезолятор.

Дезоль ему не нужна, контрится так же легко аое прокастами, свеном, мортрой с бфом (бкб только собирай).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked,много теории от тебя слышу,но на практике все не так.Про лансера,например,глянь мою историю и найди игру на лансере,много твоя морта с бфом сделала на фрифарме?)

Про Сларка вообще чушь страшная,при регене таком тебе на любое аое покс.

И вообще, я настолько устал от этих "изи контрица",что просто молча жду патчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked, лансеру бкб переждать раз плюнуть, а бф не самый надежный предмет против него (сам проверял), у него копия каждым 2 ударом, а аое прокасты он тоже может игнорить 2-ым скилом.


mc_shked, феникс с аганимом может рефрешить способности, например метомарфозу у террора (там кд большое) или взять союзника под  куполом войда (союзного)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,второй скилл Лансёрского для меня очередное подтверждение того,что Вольво с Лола немного механику потыривают (рефреш ульта Акса - явно спзжн с ульта лоловского чемпа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация