Авторизация  
Снайпер

Принц персии

Рекомендуемые сообщения

мне не понравилась эта игрушка как то она простовата но по деятибальной системе 7 поставил бы за грфику мультяшную :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне не понравилась эта игрушка как то она простовата но по деятибальной системе 7 поставил бы за грфику мультяшную

она слишком проста... я бы дал 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня племянник 3 года как мультик смотрел и молчал что меня порадовало

а мой брат 2 года все время просмотра моего игрового процесса ерзал и хныкал <_<

что интересно,warhammer у него отторжения не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл во все кроме последней, 2 понравилась больше всего, Два трона тоже неплохая в принципе, но Бог Войны 2 лучше)))

Конечно игра достойная, да и удивительно, что незамысловатая игрушка с Нинтендо, переросла в хитовую серию, онюдь не для детской аудитории. Последнюю часть видел, но сам не играл. В принципе это меня не огорчает, посредственная игра получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из всех 4 частей, самый нормальный это 3-ий(два трона), хорошое упраление, сюжет, графика и прочее. и самое главное не надоедает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне больше всего понравился "Схватка с Судьбой", как-то сюжет прям затянул меня. А "Два Трона" слишком лёгкая, на сложном уровне пройти не составляет труда. "Пески Времени" слишком мудрённые, ничего не понятно. Ну и новый "Принц Персии" вообще отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и новый "Принц Персии" вообще отстой.

ага точно. прикол что там напарница выручает, магия или подбрасывает для более мощного прыжка. но вот графика и сюжет - говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прикол что там напарница выручает

наоборот,ничего интересного... играть легче легкого.

да и старого Принца нет,вместо него какой-то оборванец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вместо него какой-то оборванец.

Это точно. Хорошо, что до юбиков дошло и они вернулись к старому принцу, и сейчас фильм снимают и одновременно игру делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация