Авторизация  
weiss

Минусы на форуме

  

13 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Первонах. В общем, раньше почему-то я был за минусы, уже не помню причины, но щас кроме бугуртов они ни к чему не ведут, а такое общение мне не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал против минусов, одно дело когда эта система используется с умом, другое когда бездумно. не хочу чтобы она продолжала использоваться бездумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с ними,что без них,я думаю,ничего не изменится.Ну разве что Криптон не сможет фаниться.

Так что голосну за то,что не нужны,для противовеса. (Не то,чтобы кого-то интересовало мое мнение по этому поводу,но раз уж опрос на всех...Ну вы поняли.)

Единая Россия


А еще,кстати,можно запилить мини-комментарии к постам,где можно будет обосновать то,что не понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ReznoVV, ты сначала проголосовал «не нужны», а потом переголосовал. Забавно.


Ну и кроме ЧН пока никто за минусы не голосует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно дело когда эта система используется с умом, другое когда бездумно.

1,5 землекопа - не повод убирать минусы, которые все-таки пригождаются время от времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1,5 землекопа - не повод убирать минусы, которые все-таки пригождаются время от времени.

Это сделать легче, чем донести до человека смысл своих посылов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первонах. В общем, раньше почему-то я был за минусы, уже не помню причины, но щас кроме бугуртов они ни к чему не ведут, а такое общение мне не нравится.

Больше на отмазу сходит.

 

Проголосовал против минусов, одно дело когда эта система используется с умом, другое когда бездумно. не хочу чтобы она продолжала использоваться бездумно.

Не в обиду, Вань, но каждый использует минуса так, как считает нужным, это право каждого, это право каждого на "свободу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще,кстати,можно запилить мини-комментарии к постам,где можно будет обосновать то,что не понравилось.

Юкозовская система репутации, кстати, это подразумевала. Было функциональненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юкозовская система репутации, кстати, это подразумевала. Было функциональненько.

Буквально вчера об этом вспомнил, но забыл написать. Это была действительно полезная функция.

 

 

Не в обиду, Вань, но каждый использует минуса так, как считает нужным, это право каждого, это право каждого на "свободу".

Я разве спорю? Но может порой надо задумываться над своими действиями, а не просто тупо "пользуюсь как хочу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация