Авторизация  
Снайпер

Средства общения

Рекомендуемые сообщения

Какое ваше средство общения по интернету? ICQ, A-MAIL, Skype и тд.

Ну я пожалуй начну...Раньше я пользовался A-MAIL... Потом от друга узнал про QIP...Но в нете я нашел ICQ... Ну побольшому счету это одно и тоже... Очень долго общался по аське...Около месяца назад просто так скачал и устоновил Skype, но по нему не общался ни разу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дырявую и с рекламой, лучше бы квип оставил biggrin

Ну-у.. Сколько людей столько и мнений... МНе ася больше прикалывает... Ну в последнее время я в ней не общаюсь... Не о чем... И друзья начали спамить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, не так давно на хакер.ру увидел один код, которым, отправив его кому-нибудь в аську (только ICQ6), можно эту самую аську заставить зависнуть. И самое главное - работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снайпер, не так давно на хакер.ру увидел один код, которым, отправив его кому-нибудь в аську (только ICQ6), можно эту самую аську заставить зависнуть. И самое главное - работает.

У тебя этого кода нету случайно? А то спамеры надоели.... Если есть отправь мне.. ТОЛЬКО НЕ ПО АСЬКЕ!! :happy::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, у квипа есть отличный антиспам фильтр. У аськи уже не помню, что есть, но должно же быть что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из - за не имения более лучшего компьютера, использую старую программу - 'ICQ 5.0.' Хотя мне вообще все равно, где общяться, хоть по 'e-mail'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Razluka

У меня квип инфинум. Усстраивает во всех отношениях! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация