Авторизация  
weiss

Новолуние

Рекомендуемые сообщения

http://s45.radikal.ru/i108/0906/b6/2e99077a0bd6.jpg" border="0"> Режиссер: Крис Вайц

Актеры: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Эшли Грин, Питер Фасинелли, Элизабет Ризер, Келлан Латс, Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Бронсон Пеллетье. Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком. Она даже не подозревает, что её лучший друг — порождение ещё одного «народа Тьмы». Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры… Премьера: 3 декабря 2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Razluka

О да! Скорее бы уж этот фильм вышел - слюнки капают... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Razluka, думаю, что у нас он появится раньше российской премьеры, потому что за бугром премьера 18 ноября, но это будет в плохом качестве. Может даже очень плохом (как терминатор 4).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Razluka

Хотелось бы в кинотеатре, на мягких креслицах, с пивасиком и чипсиками, а плохое качество не для хороших фильмов. Как выйдет, буду у америкосов качать без дубляжа. Хоть послушаю о чём они там говорят, а то наши через ж... плохо переводят, в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм (как и вся франшиза), мягко говоря, бредовая фигня (тавтология, да). ИМХО. Вампиры и оборотни хреновые, актерский состав плохой (чего стоит одна Кристен Стюарт?). Не понимаю, как кучки девушек (а иногда и парней) любят "эдворда, сумерки, джэйкоба" и пр.  :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация