Авторизация  
Снайпер

Графические редакторы

Рекомендуемые сообщения

В этой теме можно обсуждаться, сравнивать и задавать вопросы по поводу графических редакторов.

Графические редакторы нужны, что бы создать интересный дизайн для сайта, отредактировать фотографию, придать ей какой нить эффект и тд.

На данный момент самыми лучшими и популярными в использование графическими редакторами считаются Adobe Photoshop и Corel Draw.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда я начинаю ченить писать в фотошопе он мне пишет "не возможно выполнить запрос:из-за отказа инициализации текстового движка" че с этим делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, нечего пиратки использовать, а если использовать, то необрезанные, тогда не будет отсутствующих функций и модулей.

Размер: 486мб

Демка CS4 на оф. сайте весит 897... так, информация к размышлению :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, ну, конкретно процедуру обесцвечивания они прошли пакетной обработкой в gThumb (этот просмотрщик графики только под Linux по-моему), а сделал полупрозрачными в GIMP, и ты должен знать, что я перешел на GIMP, т.к. вроде бы посещаешь мой блог :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Paint NET нравится. Конечно там, что-то со слоями намудрено и градиент работает через ж*пу, но в остальном он удовлетворяет мои потребности в создании дизайна. А Фотошоп держу исключительно ради градиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация