Авторизация  
Снайпер

Quake

Рекомендуемые сообщения

2fab23557388.jpg

Разработчики: Id Software

Платформа: Windows

Жанр: First Person Shooter

Режимы игры: синглплеер, мультиплеер Системные требования (Quake 4):

P4 2 Ghz, 1000 MB RAM, 256 MB 3D Card, HDD 3 Gb Описание:

Игры серии Квейк, были пожалуй настоящим прорывом и революцией в жанре 3D-Action. До них, все экшены были в основном спрайтовыми, не отличались особой изощренностью. После выхода первой части квейка, толпа геймеров взревела и с блеском в глазах, принялась азартно крушить черепа полигональных монстров и своих соседей в мультиплеере. Квейк навечно завоевал сердца многих, стал любимой игрой миллионов. Пока народ любовно мочил друг друга по сети, играя в первую часть. Джон Кармак и Джон ромеро в строгом секрете клепали шедевральный Квейк 2, его выход был встречен на ура. Игра полностью поменялась и положила начала истории о войне землян и пришельцев-полумашин Строггов. Если впервой части мы играли за непонятно кого и преследовали непонятную цель, в каком-то техно-готическом мире. То во второй части наша цель была ясна. Нам отводилась роль бравого пехотинца, который вместе с другими братьями по оружию должен был нанести удар в самое сердце империи Строггов. Мы шли через великолепно сделанные уровни, круша весьма разнообразный зверинец монстряков, с помощью всяких футуристических плюшек (лазерный пулемет до сих пор мой любимый ствол) В конце мы с честью выполняли свой долг давали человечеству шанс нанести финальный удар, воплощение которого, команда Кармака, отложила аж на 2005 год.

Вместо продолжения истории войны людей и инопланетных плохишей, нам преподнесли взрывную смесь из адреналина и крови: Квейк 3. народ взревел еще больше и засел за клавиатуру, чтобы с пеной у рта, мочить друг друга в онлайне. Пожалуй именно с выходом Квейка 3, киберспорт обрел реальную силу и стал серьезным явлением в жизни геймеров. До сих пор эта игра являеться одной из главных дисциплин, на чемпионатах.

Квейк 4, ознаменовал собой новый этап в развитии серии, ID Software снова окунула нас в бушующее пламя войны цивилизаций, снова мы с особой жестокостью отвешивали плюхи инопланетным агрессорам. Снова в мрачных коридорам инопланетных баз звучали отголоски автоматных очередей, рев берсеркеров-стрггов и грохот пулеметов. снова литрами лилась кровь, а людей перемалывали в фарш на адских заводах пришельцев. Квейк 4 впрыснул свежую порцию адреналина и жажды крови в здоровые организмы нового поколения геймеров, а олд-скул бойцы пускали слезу от умиления, каждый раз, как видели знакомые фигуры строггов и с любовью дарили им автоматные очереди и дробовые залпы.

42bb3233e70at.jpg93e8a9ab5923t.jpgcd12030384b0t.jpg2d756b0f7ba8t.jpg93443e2ca555t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гамал с друзьми в Кваку 3 Арену...Понрава... 4 прошел летом.. играть можно, но на повтор не тянет... Последний квак, ваще УГ... если не успел найти транспорт, то все гуляй 3-4 часа по одно типным простором...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра подходит только для сетевого режима. а так и даже устанавливать не хочется

Ты сейчас своими словами задел миллионы сердец истинных квакеров :D Это игра легенда, с нее началась эра киберспорта. Господи да я сам играл в нее взахлеб. Первая и вторая части, до сих пор мои любимые, каждый уважающий геймер, в свое время должен был иметь на винчестере эту игру. Люди ночами и днями рубились в Квейк 2 и Квейк 3 по сети. Я не исключение, до сих пор помню свои любимые пухи: ракетлаунчер и рейлган с плазмоганом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот именоо по сети. интересно играть по сети

Сингл тоже затягивал нехило, лишь третья часть была чисто для мультиплеера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сингл тоже затягивал нехило, лишь третья часть была чисто для мультиплеера

я играл только в 1-ую и в третью, в игротеке по сети. так она намного интересней чем на прохождение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я играл только в 1-ую и в третью, в игротеке по сети. так она намного интересней чем на прохождение

ну так по сети ты против людей, а в сингле проходишь огромное кол-во интересных уровней, уничтожая толпы монстров разнообразных, я уже молчу про сингл второго Квейка, это вообще жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так по сети ты против людей, а в сингле проходишь огромное кол-во интересных уровней, уничтожая толпы монстров разнообразных, я уже молчу про сингл второго Квейка, это вообще жесть.

не довелось мне в сингл поиграть :( к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация