Авторизация  
Снайпер

Silent Hill

Рекомендуемые сообщения

. Имхо, в Silent Hill 4, не которые моменты напоминают фильм - звонок... Особенно в начале...

Ничего удивтельного, Сайлент Хилл, как и Звонок, пришел из Японии. Обожаю эту серию, которая пугает и завораживает не бяками из-за угла, а атмосферой. Удачное сочетание квеста и survival horor. Играл во все части кроме пятой, и считаю, что лучшей частью являются 1 и 2.

Сюжеты всех игр отличаються тщательной продуманностью и очень интересны. В них удачно сочетаються мистика, драматизм и ужас. При игре хорошо передается состояние одиночества, а отличная проработка главного героя роднит тебя с ним. Ты начинаешь сопереживать ему, как-будто сам испытал ту же трагедию, или оказался в ловушке города-призрака. Особо стоит отметить великолепную музыку и звук, которая сопровождает игрока, на протяжении всей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
взял диск у друга там все сайленты кроме 5 го...наверное засяду с самой первой проходить

Ммм... значит там второй косячный, урезанный. Он на двух дисках шел если память не изменяет. Да и третий тоже на двух дисках был. Я поэтому сборники и не люблю. Я в инете нашел сборник со всеми, но он на двух ДВД-образах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация