Авторизация  
Снайпер

Прошли игру...

Рекомендуемые сообщения

Я не буду писать длинные телеги. 

 

Сейчас играю в игру одну интересную. Euro Truck Simulator 2.

Как понятно из названия, это симулятор дальнобойщика по европейским дорогам. Там вся Европа детально воссоздана, карты на тысячи игровых километров. В плеер можно закинуть свою музыку. Просто слушаешь музыку, крутишь баранку и получаешь удовольствие. Всё реалистично: поворотники, передачи, дворники, свет, правила движения и многое другое. Детализация и анимация приборов в салоне очень хороша.  

 

"Аркадная" часть геймплея тоже весьма продуманная. Навыки прожённого водителя, компании для перевозок, возможность развить свою грузоперевозочную нишу: арендовать гаражи, покупать тягачи и нанимать на это дело виртуальных водителей. 

 

3hWUHv484hw.jpg1SYe9kYs1EU.jpgoqmJPF6wJYU.jpg14DG7ZSibXE.jpgtrm2hk_CQIU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To the Moon.

Я не плакал над "Хатико", я не плакал над "Королём львом", и над этой игрой я тоже не плакал, хотя хотелось. Каким бы чёрствым вы ни были, это игра тронет струны вашей души, а главный саундтрек проникнет в самое сердце. Любите и идите к своей мечте не смотря ни на что!

s_1468543159_3356568_759b7e30a4.png

s_1468543158_2248163_977b7f4908.png

s_1468543259_2013501_cfa386a33f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Merser, твой пост не несёт никакой смысловой нагрузки. Ну прошёл ты игру - всем пох. Вот если бы отзыв был, оценка, скрины, тогда другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

You Are Empty.

Я знаю что это за игра, удивлен как ты прошел этот забагованный шедевр, являющийся очень дальним предком Сталкера. Но ты хотя-бы действительно написал отзыв, несколько скринов бы разместил. А то не все, во первых, знают про эту игру, а во вторых, ну должен пост в этой теме, быть более информативным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, я тут на днях прошел Spec Ops The Line. Игра-просто бомба. Перед этим много смотрел обзоров на нее, а сам как-то не решался поиграть, откладывал на потом. Но я даже представить не мог, что там настолько сильный сюжет. Эта одна из таких игр, после которых ты еще несколько дней ходишь и осмысливаешь произошедшее (как например с концовкой bioshock infinite).  А графика, для того года когда она вышла, находится на приемлемом уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел DOOM 4. Очень брутальная игра, и хоть я никогда не считал себя ярым фанатом серии, да и игру взял исключительно из-за прослушанного ранее саундтрека и положительных отзывов, все же проникся истреблением демонов. В игре хорошо практически все - она как раз достаточно длинна для того, чтобы развлечься и недостаточно длинна для того, чтобы успеть надоесть, музыка в ней отменная, да и дизайн туда же. Про графику ничего не скажу - у меня игра на самых минимальных настройках стояла, ибо тормозила не по-детстки, но вроде как все тоже неплохо. Единственный момент, который я не очень понял - это концовка сюжетки, но это уже спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел Ryse: Son of Rome. Если честно, никогда игрой особо не интересовался, специально с ней не сталкивался, но любовь к Риму, известная компания-разработчик и качество увиденных артов к игре (а еще неплохая скидка) воодушевили на покупку и прохождение. Специально откладывал ее на потом, чтобы максимально растянуть удовольствие, и в общем-то, нехило с этим прогадал, ибо игру прошел не торопясь всего за 6 часов и никаких эмоций она из меня, в общем-то, не выдавила - стандартный сюжет про предательство и месть, линейные донельзя локации и нулевая историчность (например, арбалет безумен еще более чем оный из Ведьмака). Единственные плюсы - приятная графика и хорошая анимация боев (и зрелищные добивания), но они игру не вытягивают. В общем, можно спокойно пропустить, ничего не теряете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация