Авторизация  
Гость

Интернет у вас дома

Рекомендуемые сообщения

1019488971.png

У меня сейчас такая дневная скорость на внешку. С 22 до 14 утраивается. Ну и локалка до 100 мбит (реально 60-70 мбит). Это за 400 руб тариф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость snip_es

да у меня друг, который еще на старом тарифе. ps Билайн приходили домой седня - типо переключайтесь к нам. 450р в месяц, без лим, до 5 мегабит (первые три месяца 299). Но мне омкс из за локальной сети нравится. Билайн поздно опомнились, этот сектор уже зохвачен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость EvgenXXX

SumTel-Липецк, FTTB (оптика);

Скорость: 7 Мбит/с (внешка),100 Мбит/с (локалка) безлимитный (без ограничения скорости);

Цена: 350 руб/мес.

О провайдере: стабильные скорости (указаны выше) по низкой цене, неплохие показатели по сравнению с регионами России, Москва не в счёт :D PS: тесты скорости - не объективный показатель (зависит от провайдера, времени дня, региона).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Big_Weenie
U-Tel (Урал-телеком) 4 МБ/с безлимит за 660р

Не путаешь? :huh: 2024 МЕГАБИТ????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

30mb/сек за 800руб в месяц, без порога трафика.

Формула связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость snip_es

Переключился на дом ру и зря это сделал, так как придется с ними жить еще 12 месяцев а то штраф... самое главное что обещали дешевле, а получается.... Про штарфы никто не сказал и про цену толком, что акция кончается - причем опять неизвестно когда, на их сайте ничерта нету про это. При всем при этом скорость ниже заявленной, а цена дороже чем у Омских кабельных! Позарился на этот вай-фай, а зря ох зря.

К примеру на омкс тариф такой стоит 399 а на дом ру 550.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snip_es, щас везде штрафы по договору, и от ОмКС тоже уходить нельзя сразу. Ну, впрочем, тебе это уже бесполезно говорить))

Меня, например, ТТК задолбали своей рекламой, у них там какая-то акция была или еще есть, длительностью в несколько месяцев. Так же сначала дешево, потом дороже в два раза. Но я на сайте сразу условия посмотрел и слал их всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация