Авторизация  
ванёк

Акустические системы

Рекомендуемые сообщения

Усилитель Radiotehnika U-101

у меня такой же :happy:

фото в нете качественное нашел. Раньше техника была... ммм ностальгия.

причем у меня немного другой - еще написано черным сверху hi-fi thumb_010e6fa8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усилитель такой тоже был, куда-то делся с ним юзалась еще Яуза, потом всё это вместе сплыло.. По кнопкам его вспомнил. :)

kassetnaya_deka_yauza_mp_221s_2_30917263_1_F.jpg old-скул решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мне достался CD плеер Panasonic SL-S140 1996 года, сделанный в Японии. Отец каким-то чудом сумел достать его в нашем маленьком городе за $120. Хотя, судя по наклейке на коробке, он предназначался исключительно для буржуев.

274158e25ae8t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил на выходных отличные наушники siberia steelseries :happy:

steelseries-siberia-51017-0_1.jpg

совместно с переделанной мной звуковой картой creative live! 24-bit звучат великолепно :) с плеером так вообще шикарно :rolleyes: . карта asus xonar ds, которую с дуру купил не так давно, разочаровала плоским звуком в играх, всё же, aux 2.0 сейчас архаичен <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NeRoN29, нет, я себе первые попавшиеся вакуумные затычки взял, которые подходили к моему телефону. 350 или 450 р. они стоили вроде. Меня устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, вакуумные неудобны же.

Лолчем? У меня только они в ушах и держатся, вкладыши, которые были в комплекте с телефоном, вываливались сразу же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, вакуумные неудобны же.

на самом деле, вакуумные наушники - самые удобные. от них не болят ушные раковины, они не выпирают. к тому же, благодаря более глубокому проникновению в слуховой канал, имеют отличную звукоизоляцию и субъективно обладают более сочными басами. к тому же, с их применением плеер можно настроить на маленькую громкость. в транспорте шумоизоляция играет большую роль

у меня вот такие наушники на плеере:

79be2cd1202e07ad33732ce6d6210643.jpg

цена 800 рублей, вроде.

в наборе три пары сменных амбюшуров и легко их подогнать под свои уши :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd, у меня такие же на плеер, неплохие уши, только у плеера кнопка сломалась, а паяльника нет. Раньше не любил капельки, но когда попробывал их в Московском метро, перешел на них, теперь не надо врубать плеер на всю мощ, хватае 25-30% прибавленого звука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация