Авторизация  
Гость Принцесса_Океана

Обсуждение сериалов

Рекомендуемые сообщения

James_Kruz, мне понравился стиль, вампирами там и не пахнет. Пока рано говорить что-то, но пилот был отличный. Такого сериала не хватало.

как не пахнет? Очевидно пахнет. Воняет даже. Гроб, великий старый вампир делает марионеток, есть старый Ван Хельсинг от армянской диаспоры. Вампиры среди людей. Всё есть. Кровь сосут. Только способ сосания изменили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, я имел ввиду сумеречных или дневниковых вампиров, героев школьниц. Тут же по хардкору, всё как надо.

 

Да и из гроба там черт знает что вылезло, не Паттинсон ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я премного удивлён, что на всём протяжении этой темы всего лишь дважды и всего лишь вскользь упомянут сериал "Игра Престолов" ("Game of Thrones"). Кроме того, что этот сериал занимает первую строчку рейтинга IMDB, он действительно хорош по многим причинам. Насыщеннейший сюжет, изобилующий нетривиальными поворотами, множество действительно запоминающихся персонажей (и ещё немного - не запоминающихся), суровая реальность Средневековья, показанная во всех своих неприглядных красках. Если вам этого мало - получите множество экшн-сцен, начиная от поединков на мечах и заканчивая масштабными битвами многотысячных воинств, сдобренных драмой и переживаниями за главных героев! В общем, этот сериал однозначно достоин того, чтобы его посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ReznoVV, а как тебе Мать Драконов?

Сложно ответить. Я вообще отношусь к тому типу людей, которые почти на всё кричат "Книга лучше!!". И в книге у поведения Дейенерис была хорошая мотивация (в основном, в силу возраста - книжной героине на момент начала саги всего 13 лет, а не под 20, как в сериале). В сериале же часть её поступков выглядят несколько странно. Зато однозначным плюсом является образ героине в исполнении Эмилии Кларк (актёрская игра в сериале вообще на высоте, но на мой взгляд, именно она, наряду с Питером Динклиджем и Николаем Костер-Вальдау лучше всего вжились в роль). К тому же, эпизоды с её участием радуют обилием экшена, а также, в духе всего сериала, неожиданными поворотами. Ну и, конечно же, драконы - драконы всё делают лучше :) . В целом, могу сказать, что она - один из немногих персонажей саги, за которых "болеешь" всей душой (ну, из тех, что остались живы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ReznoVV, а "Во все тяжкие" смотрел? Мы с Фриманом (Денис Колугин) много обсуждали этот сериал весной.

По его же совету (при всём уважении - он таки Калугин) начал смотреть пару недель назад. Посмотрел первый сезон, остался вполне доволен. К сожалению, я никогда особо не увлекался сериалами, а "Во все тяжкие" начал смотреть практически сразу после "Игры Престолов" - согласитесь, слишком разные по жанру сериалы. Так что мне первый сезон показался несколько затянутым (хотя впечатления, повторюсь, остались исключительно положительными). Сейчас, в силу обстоятельств, сделал перерыв в просмотре но твёрдо верю, что всё же досмотрю оставшиеся сезоны - сериал настолько своеобразен, что его просмотр однозначно входит в мои планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал смотреть LOST и это что-то с чем-то. Каждая серия только затягивает. Первый сезон посмотрел за 2 дня и уже начал второй, но чертовых ответов нет, только загадки. Просто 10/10. Всегда любил такое. Идеальный сериал:

 - выживание

 - красивый актерский состав

 - чертовы загадки

 - остросюжетность

 - триллер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нихрена себе вы вылезли из танка.  Прям по жести.

Не, я когда-то начинал, но даканца так и не осилил, так пора пересматривать, вдумываться, сопереживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация