Авторизация  
Гость Принцесса_Океана

Обсуждение сериалов

Рекомендуемые сообщения

Досмотрел "Во все тяжкие". Не буду все расписывать, в общем, кто не смотрел - тот пол жизни про@бал.

Полностью согласен. Очень классный сериал. Тоже самое мне говорят, практически, все, кого я подсадил на этот сериал. 

 

Кстати, никто не смотрел Алькатрас? На компе валяется, стоит посмотреть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел "Во все тяжкие". Не буду все расписывать, в общем, кто не смотрел - тот пол жизни про@бал.

 

При всём при этом, неоднократно сталкивался с людьми, которые посмотрели первый сезон и сказали, что сериал их "не зацепил", они его бросили. Лично мне даже первый сезон не показался скучным. А серия, где Уолт складывает "мозаику" из тарелки и по недостающему осколку всё понимает, вообще потрясающая. Напряжение, витающее в том подвале тогда, хоть ножом режь.

Единственное слабое место сериала, которое я отметил для себя, это семейные сцены Уолтов и их регулярный п-ж за обедом. А в целом, иначе как шедевром сериал назвать никак нельзя. Смотреть всем, особенно Резнову.

 

P.S. Один из любимых моментов, когда Уолт и Джесси в старом доме пытаются отравить Туко на глазах его парализованного дяди. Реально пальцы сжимаются от переживаний за героев.

Мсье Шкед, ты плакал в конце?

 

P.P.S. Мне кажется, тех людей, которые плохо смотрят сериал, надо п-дить и насильно усаживать за просмотр, чтоб не выё-лись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.P.S. Мне кажется, тех людей, которые плохо смотрят сериал, надо п-дить и насильно усаживать за просмотр, чтоб не выё-лись.

 

 Ты чертовски прав, товарищ. Именно из-за первого сезона некоторые люди и бросают сериал, называя его скучным и непонятным. Я не знаю почему они делают такие выводы, но я так сказать ну никак не могу. Первый сезон весь проникся атмосферою безнадёги Уолтера и его попыток что-то исправить. Даже в первом сезоне крутость сериала зашкаливает. 

 

Тем, кто не смотрел сериал, лучше не читать. 

Действительно, семейные сцены во многом вызывают неприязнь, но я вот подумал, что может это и есть самая нужная необходимость. Показать то, насколько Уайту приходилось плохо ещё и из-за семьи, точнее жены, которая просто нереально адски пилила его и всячески выносила мозги своими капризами. Да, были случаи, где она поступала как настоящая жена и старалась понять мужа, но это было ничтожно мало, по сравнении с негативом, который она несла. Вспомнить хотя бы случай с Тедом и всё... ничего хорошего о ней сказать язык не поворачивается. Да и что в конце? Она просто сдулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это семейные сцены Уолтов и их регулярный п-ж за обедом

Да, действительно напрягает.

 

Лично мне даже первый сезон не показался скучным.

Первый сезон забавный, меня лично зацепил сериал еще с первых серий.

 

Мсье Шкед, ты плакал в конце?

Рыдал как битч :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, никто не смотрел Алькатрас? На компе валяется, стоит посмотреть?

Не стоит.

The Breaking Bad, конечно, очень хороший сериал, однако, сквозь призму времени он не произвел на меня сильного впечатления. Оно ярче во время просмотра и незадолго после, а потом сериал начинает казаться даже несколько проходным (хотя это не так). Некоторые другие сериалы я вспоминаю с бОльшим теплом, короче говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SuchGamer95lvlWow, ну каждому свое, тем более, если у тебя есть в памяти другие сериалы, которые спустя отшлифовки временем, в отличии от ББ, всё равно вызывают тёплые эмоции.

В любом случае, справедливо заметить, что к любому сериалу, спустя время после просмотра, впечатление проходит и настаёт некое равнодушие к нему, да, его можно обсудить, назвать плюсы и минусы, дать трезвую правдивую оценку, но это уже будет немного не то. Зато если нападёт ностальгия по какому-то сериалу, то это ещё одно доказательство его офигенности, я считаю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрел сериалы недели 3 где-то, короче в итоге у меня произошли большие изменения в списках просмотра.

 

Список того, что я перестаю смотреть:

  • Американская история ужасов (ниче плохого сказать не могу, но надоело)
  • Доктор Мартин (не спрашивайте, лол)
  • Доктор Кто (детский утренник)
  • Гриффины (мб буду смотреть серии охапками, по мере выхода больше не хочу смотреть)
  • Вечность (идея интересная + антураж NY я люблю, но мне хватает Касла на роль рельсового детективного сериала)
  • Готэм (Бэтмен достал, да и не особо интересно)
  • Сыны Анархии (не знаю, зачем вообще смотрел эти приключения быдло-маньяков-байкеров так долго, всё ждал, что они сумеют кончить вовремя, но нет)
  • Южный Парк (та же история, что с Гриффинами)
  • Штамм (начало было хорошее, но потом подскатилось всё, так что следующий сезон не жду)
  • Ходячие Мертвецы (надоело, зомби достали, нудно и т. п.)
  • Стрела (посредственный сериал про посредственного героя, уже больше месяца не смотрю и раньше делал перерывы большие)
  • Ганнибал (слишком затянуто и нудно мусолят давно замусоленный сюжет, хотя трипы там неплохие были)
  • Бульварные Ужасы (посмотрел сезон без удовольствия, потому что короткий, второй не жду)
  • Последователи (посредственный сериал, идея задохнулась, как это часто бывает, следующий сезон не жду)

Что из новых решил не смотреть:

  • Флэш (просто полное супергеройское мыльное г-но)
  • Константин (не зацепил пилот, хотя говорят, что следующие серии были получше, но тема не интересна сейчас)

Кандидаты на вылет:

  • Сверхъествественное (жаль, что всё скатилось в фан-сервис, но это было закономерно)
  • Два с половиной человека (смотрю редко, если хочется жопного юмора, но в целом сериал после ухода Шина не оклемался)
  • Мотель Бейтсов (тоже слишком уж затянут, нужно больше тру экшона, про маньяка все-таки сериал)

Что я сейчас считаю лучшими сериалами (порядок не важен):

  • Фарго
  • Игра Престолов
  • Родина
  • Карточный домик
  • Лиллехаммер
  • Шерлок
  • Теория большого взрыва (начинает надоедать)
  • Настоящий детектив
  • В Филадельфии всегда солнечно (в своем жанре)

Что из нового жду:

  • Лучше Звоните Солу (ну понятно)
  • Wayward Pines (говорят, духовный наследник Твин Пикс, очень жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, он уже кончился давно и мхом успел порасти. Я писал только об актуальных. Но ты можешь заметить в списке ожидания сериал про Сола, это же спин оф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, он уже кончился давно и мхом успел порасти. Я писал только об актуальных. Но ты можешь заметить в списке ожидания сериал про Сола, это же спин оф.

Кстати, не в курсе, когда уже его можно ожидать? 

Кандидаты на вылет:

  • Сверхъествественное (жаль, что всё скатилось в фан-сервис, но это было закономерно)

Всё скатилось в фан-сервис после седьмого сезона где-то, имхо. А это уже года два, примерно. А вообще, удивлён, что ты его ещё не забросил.

Хотя, иногда посещают мысли всё-таки глянуть, что там наснимали. Но получить впечатление, которые были при просмотре 7 сезонов я вряд ли смогу. Нету там больше ничего интересно. Всё как-то хаотично, без какой-либо интриги, что ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация