Авторизация  
Гость Принцесса_Океана

Обсуждение сериалов

Рекомендуемые сообщения

Как вам тизер Ведьмака? :crazy: Давно так не смеялся, ох уж эта малолетняя Йен, непонятная темноватая взрослая тетя Трисс, дриады из брокилона бруклина, медальон волка из пятирублевой монеты. Я не знаю, но у меня ощущение, что бюджет ушел на гонорар Кавиллу, а остальные 2 доллара потратили на актеров и остальное. Линзы на глазах ужасны, словно с али заказаны, тотальный мисскаст, Геральт вместо мечей, судя по всему, использует стальную штангу для приседа, а серебряную для жима лежа.

Спойлер

«Истредд выглядел не старше верных сорока. У него были слегка седеющие, прямые, доходящие до плеч волосы и многочисленные, придающие серьезность морщинки на лбу, около рта и в уголках глаз. Геральт не знал, естественна или же вызвана чарами глубина и мудрость серых мягких глаз».

image.thumb.png.c71bdb7dfb0fe51753d115c8caef62c4.png

В общем, претензий очень много, надеюсь хоть что-то исправят. Думаю, читавшие книги по этой вселенной найдут, что добавить, ибо все получилось очень мемно. Тизер прикреплю, если кто не видел.

Спойлер

Поделиться сообщением

12 часов назад, mc_shked сказал:

медальон волка из пятирублевой монеты

Так по книжке же круглый должен быть, не?

Поделиться сообщением

40 минут назад, weiss сказал:

Так по книжке же круглый должен быть, не?

В книгах он вроде особо подробно не описывается, но все же сделан ужасно, как по мне:beee:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация