Авторизация  
weiss

Новый боевик по мотивам S.T.A.L.K.E.R. снимут в Иркутске

Рекомендуемые сообщения

s65240906.jpgСтало известно, что уже в ближайшие недели начнутся съемки нового фантастического боевика во вселенной игры S.T.A.L.K.E.R., авторами которого станут иркурсткие страйкболисты. Ожидается, что в съемках примут участие более 100 человек и даже 1 настоящий БТР, а сами они пройдут на территории промышленных комплексов и заброшенных военных объектах.

Фильм расскажет нам о приключениях семи сталкеров, решивших отправиться в Зону за некоей ценной вещью. Не справившись с желанием завладеть ей единолично, сталкеры начинают ожесточенную борьбу друг против друга. В ходе этого противостояния одного из своих товарищей сталкеры отдают монстрам на верную гибель, чудом избежав которой, он пытается отомстить за предательство. Но испытания на этом не заканчиваются, у сталкера начинаются мутации из-за нахождения в Зоне на протяжении долгого времени...

Создатели фильма говорят, что будут использовать большое количество пиротехники, дымовые шашки и дым-машины, газовые пушки для имитации аномалий. Кроме того, будут применены химические реактивы, которые добавят в воду, заставив её светиться кислотными цветами (очевидно, это будет аномалия «Холодец»). А «Электры» создатут с помощью компьютерных спецэффектов.

Бюджет фильма составит около 100 тысяч рублей. В качестве актеров в фильме примут участие любители активных игр (в т. ч. страйкбола), не требующие гонорара и имеющие свое оружие и снаряжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боевые сцены фильма будут сняты на пустующих объектах минобороны, например, на бывшей ракетной «точке» под Усть-Балеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Аркадий

сложно было договориться? или там свои)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация