Авторизация  
weiss

Премьера фильма «Небо видело всё»

Рекомендуемые сообщения

Сегодня состоялась премьера короткометражного фильма«Небо видело всё». Это постапокалиптическая картина, снятая российским режиссёром Константином Шелеповым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Руслан

Б**, я в ах** Буду ждать с нетерпением, интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел. Очень хороший фильм. Я абсолютно не понимаю, почему его так ждала аудитория Сталкера. Этот фильм совсем не для нее. Нет, правда, большая часть фанов сталкера даже не поймут всю философскую суть фильма и будут кричать: "Где артефакты, мачилово и мутаны?!". Даже как-то косвенно не могу положить рядом вселенную фильма с вселенной игры Сталкер. Повторюсь. Фильм очень хороший, дает информацию для размышления. Были, конечно, не идеальные моменты, но не хочу на них заострять внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сталкер-gsc уже куча отзывов в стиле. "по моему мнению, честно, бред, ожидал совсем другого, в середине ещё нормально (прим. Фримена - в середине лютая пострелушка: делайте выводы), а конец и начало - полный бред" Причем такие комментарии отчаянно плюсуются, а комментарии людей, которым понравился фильм - минусуются. Вердикт. Фильм о вечном. Нельзя показывать школоте. У нее начинает кипеть мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ольга

Сделан фильм хорошо, но связи со сталкером действительно нет. Пожалуй, лишь человек исполняющий желания подобно Монолиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто до этого фильма авторы сделали фильм по сталкеру, поэтому и ждали его здесь. Но заранее было известно, что к сталкеру фильм не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю, почему фильм позиционируют как кино, связанное со сталкером... сценарий и его воплощение на "плёнке" достойны похвалы, но заметил два детских ляпа: 1) сцена, где мужчина моет лобовое стекло бывшего милицейского уазика. зачем нужно было показывать её в зеркальном отражении? 2) сцена, когда главный герой дал своей воскрешённой девушке часы. на них было 8 часов. явно не утра, так как незадолго до этого часы показывали 2 часа 20 минут и была не ночь. остаётся только вечер. я всегда думал, что в октябре в 8 часов вечера темно ну и хотелось бы отметить невыразительную игру главного героя уж какие-то эмоции мог бы показать, когда понял, что убил свою девушку, да и по фильму он особо не блестал актёрскими талантами(( очень не понятен уход девушки главного героя в конце фильма. что-то сыровата любовь у них была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость антон

игра актеров на низком уровне, впрочем как и спец эффекты. Но сюжет очень серьезный и заставляет вдуматься... но все же для короткого метра можно было и постараться лучше в плане съемки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация