Авторизация  
weiss

Конкурс на лучший скриншот!

Рекомендуемые сообщения

Внимание, сталкеры!

На нашем сайте объявляется конкурс на лучший скриншот из серии игр Сталкер!

46222493.jpg29868984.jpg71853133.jpg

В качестве призов выступят лицензионные копии трех игр серии: победителю будет дано право выбрать одну из трех нужных ему игр (Тень Чернобыля, Чистое Небо или Зов Припяти), которую мы и подарим ему с помощью Steam.

Условия конкурса просты. Чтобы принять в нём участие, у вас должен быть достойный скриншот собственного «производства». Со скриншотом в руках вы регистрируетесь на сайте (минутное дело, нужно, чтобы определить автора скриншота) и добавляете свой скриншот в специально созданный раздел «Конкурсные работы» нашей галереи. От одного участника принимается неограниченное число скриншотов (все они проходят модерацию).

Чтобы победить, ваш скриншот должен быть самым интересным. Он может быть смешным или страшным. Редким или необычным. Разрешается использовать графические редакторы, если движок игры ограничивает полет вашей фантазии. В качестве жюри конкурса выступит администрация сайта.

К обязательным требованиям, предъявляемым ко всем конкурсным скриншотам, относятся:
— автор скриншота и пользователь, добавивший его, один и тот же человек;
— наличие осмысленного комментария к скриншоту (воспользуйтесь возможностью оставить текст рядом со скриншотом, оригинальность комментариев тоже будет учитываться);
— в профиле на сайте укажите контактную информацию, чтобы мы с вами связались;
— там же желательно указать своё имя, чтобы к вам было удобно обращаться.

Обсуждение конкурса организовано на форуме, где вы можете задать любые интересующие вас вопросы. Кроме того, вопросы принимаются и в комментариях к этой новости.

Срок конкурса — три недели, подведение итогов назначено на 24 апреля, воскресенье (имя победителя будет названо в новостях). Вот и все условия. А теперь в бой, сталкеры! Мы ждем ваших скринов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация