Авторизация  
weiss

Изменения на сайте

Рекомендуемые сообщения

Новая галерея скриншотов. С названиями, описаниями, возможностью загрузки новых скриншотов пользователями, комментариями, рейтингом и т. д. Всё это на базе форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменения в формуле подсчета рейтинга. Устранена несправедливость, когда у новых пользователей был высокий удельный вес репутации в сообщениях. Теперь этот показатель ограничивается лимитом, близким к среднему значению, до тех пор пока пользователь не наберет репутацию 40. После этой планки показатель считается как прежде, без ограничений. Т. о. новички, имеющие мало сообщений, которых часто плюсуют, чтобы поддержать нового пользователя, не будут полезнее для рейтинга, чем, например, Strelok, у которого этот показатель высокий по-честному — из-за качества постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-мелочи: рейтинг обновляется раз в 12 часов (планово, иногда я вручную его обновляю при необходимости, так что не удивляйтесь, если что), блок самых активных на сайте раз в 2 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлена возможность цитирования выделенного текста. Схема проста, читайте всплывающие при наведении описания кнопок. Если подробнее:

  • Стандартная кнопка, которая называлась «Цитата», теперь называется «Ответить». При нажатии на неё цитируется всё сообщение, вставляется в редактор, и вы сразу переходите к редактору.
  • Вместо кнопки «Вставить ник» теперь кнопка «Цитата или ник», работает она так: если вы не выделили никакой текст для цитирования, то вставится ник, как раньше; если же выделили, тогда цитируется выделенный текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почищена база пользователей (в целях оптимизации). Удалены:

  • зарегистрированные и заходившие до 16.01.2010 года (до создания gamefo);

Итого: было — 7231, стало — 5000 (ровно, лол).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Warnbot (собственная разработка): после предупреждения пользователя тема банов и замечаний обновляется автоматически, указываются ник, причина и наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уведомления неактивным более 180 дней пользователям раз в полгода, если у них есть сообщения на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменения в формуле рейтинга группировок.

 

Кратко: теперь вступление новых членов в группировку будет отображаться на её рейтинге гораздо сильнее.

 

Подробно:

Чтобы добиться изменений рейтинга при вступлении новых людей в группировку, вторая формула (подсчет рейтинга группировки на основе индивидуальных рейтингов ее участников) была изменена. Теперь это простое сложение всех индивидуальных рейтингов и умножение на кол-во членов группировки, а не среднее взвешенное.

 

Т. о., если в группирировку кто-то вступает, за этим следует заметное увеличение её рейтинга, а значит набор новых рекрутов стал фактором №1 в успешном ведении войны за рейтинг с другими группировками (это самый быстрый способ увеличить рейтинг), а заполучение пользователя с большим количеством сообщений и репутации способно коренным образом изменить расстановку сил. Однако, развитие уже имеющихся членов группировки (увеличение количества сообщений и репутации) по прежнему остается ключевым фактором.

 

Подробнее о формуле: https://docs.google.com/document/d/1HBN8BOdKaEjiaPjuoKDpi895iE2qUVKH5mVQBCVRwww/edit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • На панель редактора для более быстрого доступа добавлены кнопки вставки видео и спойлера.

Обновленный дизайн спойлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форум обновлен. В основном изменения в редакторе: цитаты можно копировать и вставлять, в цитатах в редакторе отображается информация о цитируемом, чтобы не запутаться кто и что сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт теперь полностью под управлением веб-сервера nginx. Что бы это не значило, есть просьба к пользователям: если найдете какие-то баги/странности, сообщайте в тему «ошибки на сайте» или мне в ЛС — они возможны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация