Авторизация  
weiss

Новые форумы

Рекомендуемые сообщения

:happy: в компьютерном разделе, хочется видеть форум о Gamedev`e. Может программисты сюда забредут, а даже если и нет - форум я "раскручу" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть предложение по поводу добавления форума *Фото/Видео* Туда можно разместить такие темы как Фотографии с вашим присутствием, фотографии ваших питомцев, фотографии городов где вы живете. А так же видеозаписи возможно где вы присутствуете и др. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Argentum, всё это можно реализовать без создания дополнительных форумов, темами в беседке. И всё, кроме питомцев, уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gonchii, размер в килобитах смотри (извините). А вот по делу. Вопрос важный. В первую очередь хотелось бы видеть подфорум "Творчество", потому что есть идея сделать что-то вроде хх баттла (1 кандидат уже есть) да и на пленете с Лемуром мы это сделать хотели, но не смогли. Во вторых, когда на этот сайт примерно попрут новые юзеры и он станет более распространенным? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd, ты мне ссылку на тему дал а я имею ввиду целый подфорум, с темами "Стихи", "Рассказы", "Ваша Графика", "Общее", "1'ый Официальный МС баттл от stalker-planet.ru" конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли тема наподобие "Технические вопросы"? Я,например,хочу спросить,как делать скриншот в COD:MF2,а темы подходящей не нашёл.

Если сделать такой подфорум или тему,

На подфоруме я не настаиваю,но тему - не помешало бы. На Планете была такая тема,было очень удобно:любой вопрос можно было спросить и тема часто посещалась. Вэйс может сказать,что я шаблонно мыслю,но всё же у меня второй раз возникает вопрос,который я не знаю,куда написать.

Ctiveñ, спасибо за ссылку. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, в теме по игре можно спросить (тут). Если сделать такой подфорум или тему, то будет полная неразбериха, где найти нужную информацию крайне сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, чем тема игры не подходит для того, чтобы спросить как конкретно в этой игре сделать скриншот? Но по-моему очевидно, что если в настройках управления нет клавиши для скриншота, то внутриигровая возможность сделать скриншот отсутствует. Следовательно придется пользоваться специальными программами, например, Fraps. Я думаю, что можно открыть тему в общеигровом форуме, где можно будет разместить ответы на подобные вопросы. Тему для этого баттла можете создать в беседке. Я вот только одного не пойму. У меня такое ощущения, что все думают, что если создадут тему, то им руки отрубят за это. Кто вас так запугал-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация