Авторизация  
weiss

Новые форумы

Рекомендуемые сообщения

Гость
Ну ты тут немного не по адресу. Если такое и можно создать, то только как тему.

А на SW был целый подфорум... Для этой ерунды отдельный форум не нужен совершенно. weiss

Поделиться сообщением

Предлагаю создать в общетематическом разделе подфорум Политика. Думаю будут интересные темы для рассуждения.

Поделиться сообщением

Предлагаю создать в общетематическом разделе подфорум Политика. Думаю будут интересные темы для рассуждения.

Поверь, это пользоваться популярностью не будет.

Поделиться сообщением

Ctiveñ, я уже думал о форуме Общество и политика. Туда уже можно перенести несколько тем из Беседки. Возможно, скоро сделаю.

Поделиться сообщением

Гость

Может сделать форум - "Другие сайты". Там будем обсуждать происходящее на других сайтах! Может вам, господин премьер-министр, воздержаться от предложений? А то пока плохо получается. weiss

предложение! Создадим форум "новости". Там будут обсуждаться последние новости. Ели не будет популярным - удалить не долго! Так есть же уже О_о -Стрелок

Поделиться сообщением

Предлагаю создать подфорум по игре Mafia II. Игра поистине крутая и у многих на форуме она есть.

Поделиться сообщением

подфорум по игре Mafia II

Давайте тогда уж и по Warhammer 40k, а то игр в серии много, но ютятся они все в одной теме.

Поделиться сообщением

Предлагаю создать подфорум по игре Mafia II

Не вижу смысла. Волна эйфории спадёт через 2 недели, и подфорум заглохнет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация