Авторизация  
weiss

Энциклопедия от stalkerworld.ru

Рекомендуемые сообщения

На нашем сайте начал работу новый раздел — Энциклопедия по Сталкеру. И это не очередной сборник всё тех же одинаковых описаний игрового мира, который однажды был взят кем-то из ресурсов игры или другого первоисточника, а затем растиражирован по всему интернету.

Мы решили подойти к делу создания подробной энциклопедии медленным, но гораздо более качественным путем. Каждая статья пишется с нуля, исходя из собственного опыта, а также подсказок и правок игроков (пользователей сайта).

На данный момент в энциклопедии доступны 2 статьи — Группировки (описывает всех пребывающих в Зоне людей, деля их на различные группы и группировки) и Мутанты (соответственно названию, описывает всех монстров Зоны). Постепенно будут появляться новые статьи, из ближайших можно отметить статьи о конкретных персонажах игры, локациях, артефактах и оружии. Это то основное, что будет сделано в первую очередь.

Кроме уникальности, энциклопедия от stalker-planet.ru отличается еще и централизованной структурой — мы не делим те или иные описываемые объекты по принадлежности к той или иной части игры/аддону, т. к. зачастую все эти объекты повторяются, а приводим обобщенные данные, что гораздо удобнее для читателей.

Отдельной строкой стоит отметить позицию сайта stalker-planet.ru насчет такого неприятного момента, как воровство контента авторами других фан-сайтов, которое, к сожалению, иногда имеет место быть. Копировать любые наши статьи из энциклопедии или рассказы сталкеров запрещено даже с указанием ссылки на источник. Всё это — авторские материалы, поэтому на каждого скопировавшего контент и не удалившего его по первому требованию в течение 2-х рабочих дней, будет подаваться жалоба хостинг-компании с просьбой о приостановке сайта до удаления материалов. Надеемся на ваше благоразумие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация