Авторизация  
weiss

Новости разработки Cry Zone: Sector 23

Рекомендуемые сообщения

s22823376.jpgCry Zone: Sector 23 — любительская модификация для игры Crysis, целью которой является воссоздание на движке CryEngine мира игры S.T.A.L.K.E.R. путем использования сеттинга и ресурсов из Сталкера. Изначально модификация создавалась для второй версии движка CryEngine, но в данный момент команда разработчиков WoS Team, занимающаяся модом, готовится к переезду на Cry Engine 3, выход которого запланирован одновременно с игрой Crysis 2 (22-ого марта 2011 г.).

А перед тем как начнется перенос модификации на новый движок, мы сможем поиграть в бета версию синглплеера, которая выйдет вместе с Cry Zone: Online ориентировочно в конце февраля. В бете будут четыре локации (возможно, меньше) с полноценным сюжетом, являющимся прологом Cry Zone: Sector 23.

Разумеется, перенос на новый движок займет некоторое время, так как разработчики планируют использовать новые возможности Cry Engine 3 и улучшить (или переработать) все фичи мода. Под катом можно посмотреть несколько скриншотов из мода.

Зимняя Припять и Кладбище техники:
s34013902.jpg s98860934.jpg s37709608.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще мод, который разрабатывается на стратегию "В тылу врага 2: Лис пустыни" - тоже сталкер туда переносят. Только фишка в том, что это стратегия. Наверное, можно будет несколькими сталкерами управлять. Хотя надо заметить, что в той игре есть инвентарь и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в крайэнжине нет самой главной штуки, без которой не обойдётся ни один сталкер - инвентарь, он же рюкзак. лично меня будет душить жаба, когда я время от времени буду проходить мимо какого-нибудь автомата... и не продашь ведь его(( вообще никакой торговли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему в итоге получится фоллаут 3. Ну в смысле сталкер будет пахнуть крайзисом так же, как пахнет обливионом фоллаут 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

графика просто повеситься... надеюсь, её специально так испоганили, что бы видео не тормозило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Иван

не гоните на игру,нормально сдели.Что то не устраивает сделай сам или не играй,а инветарь будет это точно,куда же без него))кстати в видео смотрел там гранаты подсвечиваются...это бы убрали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация