Авторизация  
weiss

S.T.A.L.K.E.R. 2 всё-таки будет?

Рекомендуемые сообщения

В любом случае западная студия никогда не сделает ту атмосферу совка, они просто ничего в этом не понимают абсолютно. Для этого надо жить здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально недавно где-то читал, что Беседка наняла какого-то русского разработчика на высокое место в команде разработчиков. Ну что-то в этом духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атмосфера совка и гнетущего п-ца начала скатываться ещё в ЧН, а ЗП окончательно скатилась. Всяко это лучше, чем ничего. Зато вполне можно ожидать, что мир как минимум будет хорошо проработан, а вторичные квесты будут интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И толку, что ты считаешь? Нужно обсуждать то, что имеем на данный момент, а не летать в облаках. Разработчики Сталкера уже заняты другим проектом и вряд ли когда-либо вернутся к Григоровичу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЗП вторичные квесты всяко интереснее, чем принеси-подай в скуримах, хотя там и не вторичные часто тоже принеси-подай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если так, то всё равно глупо причитать "это будет уже не ТОТ Сталкер". Сталкер был не "тем" уже в ЗП, хотя чего греха таить - в ЧН. А если копнуть глубже, то "того" Сталкера ( именно того, который планировался изначально ) не было даже в ТЧ. Поэтому нужно радоваться, что серия продолжит жизнь, какой бы она не стала. P.S. Не знаю как в Скайриме, но в Морровинде вторичные квесты просто великолепные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не причитаю, просто констатирую факт. Меня лично и от Bethesda вполне устроит сталкер 2, это лучше, чем ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясное дело...Ну что поделать, остаётся только надеятся что это не будет движок обливиона в который закатали фол.А так же не хочу видеть эту, (иногда) надоедливою систу уровня и параметров силы, ловкости, интелекта и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация