Авторизация  
weiss

SurvariuMMO.ru - новый проект, посвященный Survarium

Рекомендуемые сообщения

Сообщество Survarium

Мы рады представить вам наш новый проект SurvariuMMO.ru, полностью посвященный разрабатывающейся в данный момент игре Survarium. Мы верим, что игра от новой студии Vostok Games возымеет большой успех и обретет соответствующую «армию фанатов», а мы, в свою очередь, постараемся предоставить им самую удобную, красивую и эффективную площадку для получения наиболее оперативных новостей и множества других полезных сведений, обсуждения интересующих игроков вопросов.

Новый сайт создан по принципу коллективного блога, а это значит, что каждый участник сообщества может создавать так называемые топики или посты (записи), то есть непосредственно участвовать в жизни сообщества, делясь новостями, советами, знаниями, или спрашивая других участников о чем-то. Всё это является саморегулирующейся системой на основе рейтингов - оценок, выставляемым топикам, комментариям и даже самим участникам. Чтобы получить максимальные возможности, вам надо быть полезным для сообщества, которое само решает кому жить, а кому молчать.

Приглашаем вас принять активное участие в жизни нового проекта, это шанс показать себя и поделиться с другими людьми своими талантами! Всё, что нужно сделать для старта - пройти простейшую регистрацию.

Успейте стать первыми!

Сайт StalkerWorld.ru более не будет публиковать новости о Survarium, поэтому рекомендуем следить за обновлениями на новом проекте, а здесь мы будем оповещать вас обо всём, что связанно непосредственно со S.T.A.L.K.E.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация