Авторизация  
Freeman-des

Опровержение информации о закрытии Lost Alpha

Рекомендуемые сообщения

Не так давно единственный русскоязычный разработчик команды dez0wave объявил о заморозке Lost Alpha на официальном сайте проекта по ряду веских с его точки зрения причин. Однако это заявление не было согласовано с другими членами команды, в том числе и с лидером проекта. После появления Dez0dora, главы dez0wave, новость с сайта исчезла, а на страничке модификации на портале Moddb появилось сообщение с опровержением информации о закрытии Lost Alpha. В нем указывается, что команда действительно столкнулась с трудностями, однако они едва являются непреодолимыми. Главная из этих проблем – исчезновение главного программиста проекта.

Напомним, что выход модификации по-прежнему назначен на август настоящего года.

В завершение новости приводим три новых скриншота проекта:

Опровержение информации о закрытии Lost Alpha Опровержение информации о закрытии Lost Alpha Опровержение информации о закрытии Lost Alpha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да скорее всего всё это полный развод, нету никакого лост альфффа. Сколько можно кормить абесцанками. Если там столько народу пыхтит над его созданием и уже столько времени прошло. Продукт уже должен быть готов. А они всё мол опять столкнулись с трудностями, нужно подождать. Развод чистой воды. Лучше б какиенить небольшие но толковые моды клепали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация