Авторизация  
Freeman-des

GSC готовит анонс?

Рекомендуемые сообщения

GSC готовит анонс?Не так давно PR-директор GSC Game World Олег Яворский на своей страничке в Facebook опубликовал следующую запись: «Конец гегемонии. Free to play». Чуть позже в комментариях к этой записи Олег написал: «видать опять придется сало на КРИ тащить».

Данную новость осветили на портале Канобу в передаче Итоги недели. Ведущий связался с Яворским для прояснения ситуации, однако Олег не дал подробного комментария, но объявил, что команда разработчиков очнулась и готовит анонс в ближайшие недели.

Скорее всего все карты будут раскрыты на Конференции разработчиков игр, которая пройдет в Москве 18—20 мая. Но также не исключено появление нового проекта на Конференции онлайновых игр в Украине, которая состоится 21 апреля, ведь именно в этом случае обещание анонса в ближайшие недели окажется правдой. 

В заключение предлагаем вашему вниманию часть выпуска «Итогов недели»:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яяя.. как бы в шоке. Допустим: GSC - выпускает псевдосталкер онлайн. Это уже не тот сталкер. По этому, я вас уверяю, будет очень мало толку от продаж даже так вырожусь, нуу а составляющая - духовная сталкера, обсолютно измениться. Все многомиллионные толпы поклонников просто развернуться и уйдут к метро-2033, метро-2034...))) GSC !! очнитесь вашу МАТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация