Авторизация  
weiss

Где бы вы хотели жить?

Рекомендуемые сообщения

Почему не в России?

 

 

 

Хорошо там - где нас нет

В России плохо. Где много русских - там такая же Рашка. Но если русских мало, то они привыкают жить не по русски, а как принято в этой стране. Т.е. нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, что за бред? Мое мнение, не нравится Россия уезжай, тебя никто не держит. Тупые стереотипы на счет Рашки, мнение толпы, ты наверное Путина и Медведева не любишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, мне не нравится общество в котором приходится жить, мне не нравятся условия, которые ставит государство. Я думаю о своем будущем. И уж поверь, я попытаюсь из неё убраться, если не в Австралию, то в Америку. Грин Карту можно выиграть. Путин и Медведев не причем)

 

П.С. А ты случайно не Единорос? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, Работаю, учусь, делаю все, что бы устроить семье и себе жизнь и все нормально, у меня получается, хоть 15 тысяч и копейки, но это плюс в бюджет семьи. Я не ною и не строю планы на сладкую жизнь за границей. Да, я за туризм в разные страны, но у меня есть Родина и я ее люблю такой, какая она есть, а все псевдопатриоты идут лесом.

 

З.Ы. Я не Единорос и у меня нет стадного инстинкта, на счет данной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, ну и в чем проблема? Я тоже неплохо устроился. Но хочется по другому, хочется еще лучше. Каждый действует и думает по своему. Это мой выбор. В какой-то момент от меня отвернулось всё, что я был готов ехать во Французский Иностранный Легион. Так что? Предатель? Может быть есть причины? Такие дела, чувак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, ну отвернулось и? Меняй сам, работай над этим. У меня тоже были мысли на счет ИЛ, но это просто служба, не больше, я же знаю, что если останусь живым, вернусь домой. Просто есть люди у которых всегда все плохо и все плохие, но они даже не пытаются это менять, а есть люди у которых все плохо, но они пытаются это исправить и у них это рано или поздно получится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, ну почему же. Я менялся, я подстраивался. А в Легион я бы ехал не только служить) В Легион я ехал работать на гражданство. Французское гражданство. Ну или на край с деньгами уехал бы и так куда-нибудь. И давай на этом закроем данную тему, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сильно рвётся уехать из России, тот, видимо, никогда не бывал за границей. Другой язык, менталитет, мировосприятие. Достаточно нескольких дней, чтобы начать скучать по Родине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был за границей. Да, там лучше уровень жизни, да, там чисто на улицах и более воспитанный народ, но по России все равно скучать начнете, как я по дому.



не нравится Россия уезжай, тебя никто не держит.

Для этого нужны деньги, если бы это было так легко, население России давно бы уже в два раза сократилось :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked, достаточно поработать год, за 20ку в месяц и можешь уезжать спокойно. У них там и квартиры дешевле и вообще все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, Америка хотя бы, вот у меня сейчас друзья семьи, у них есть сын Андрюха, играет в хоккей, уже в Америке. Квартиры, одежда, продукты - дешевые. Хотя все люди там живут в кредит и ипатеки, но время выплаты намного меньше, чем у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация