Авторизация  
weiss

Где бы вы хотели жить?

Рекомендуемые сообщения

James_Kruz, наших хоккеистов там любят только в той команде, за которую они играют.

mc_shked, нет, 120 сделаешь, можешь съездить  туда, где хочешь жить, но нужно сразу устроится, так что это экстримальная сумма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

120 сделаешь

Это получается по 10к в месяц. На 10к жить. Не знаю как у вас, рядом с МСК, а на Дальнем востоке 7-8к только за все услуги ЖКХ приходится в месяц платить, плюс ко всему этому очень дорогие продукты, так что на месяц нужно минимум (!!!) 15 000. Итого 60к за год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked, я думал 5 штук за ЖКХ в Москве дойуха дорого, а оказывается есть больше, плюс 5 на еду и вещи по необходимости, вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 на еду и вещи по необходимости, вполне достаточно.

Сколько у вас булка хлеба стоит?

я думал 5 штук

У нас на ДВ за маленькую однокомнатную квартиру 5 000 платят. У нас трехкомнатная, в месяц платим 8 000, за интернет 1500 (скорость 150кб :facepalm:), это уже 9500, про еду и вещи вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Французское гражданство

Во Франции налоги 95%.

за маленькую однокомнатную квартиру 5 000 платят

Насколько маленькую? В Омске обычную 1шку за 5к не найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked, полный батон "Красная цена" 9,16р, на станции печеный стоит 16р. Интернет 600-700р от 30-100 мб/c. На счет квартиры, я учитывал собственную, а не съемную, если же будет съемная, ты никуда не уедешь на зарплату 20, да и жить будешь не сладко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Омске обычную 1шку за 5к не найдешь.

Не снимать, а платить за жкх. Где-то в районе 40 кв.м.

"Красная цена" 9,16р

У нас уже наверняка за 30. Когда уезжал (Начало июля 2012, он стоил 28.50). <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked, 40 кв. это не маленькая однушка.

 

На счет квартиры, я учитывал собственную, а не съемную, если же будет съемная, ты никуда не уедешь на зарплату 20, да и жить будешь не сладко)

Да, а собственную еще сдать можно и иметь пассивный доход. Многие с таким доходом по всей планете катаются в страны третьего мира, фрилансить на пляже под пальмой и всё такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked, цены у вас завышенные какие-то, это из-за достаточного удаления от столицы? 

В Москве однушку можно снять от 10 до 25, это смотря сколько кв. м. за 10 как раз 40 кв. м. и снимешь, все это без ЖКХ конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад skYJA Кардава, ДВ - жопа России, которая нужна только для добычи нефти, золота и т.д. На уровень жизни Думе насрать. Им главное обустроить западную часть страны, на которую, в основном, все смотрят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация