Авторизация  
weiss

Передача «Игронавты» о S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендуемые сообщения

Украинская телепередача «Игронавты» рассказала о судьбе S.T.A.L.K.E.R. 2 и студии GSC Game World.

По словам Руслана Диденко, игра находится в разработке, но она не выйдет в 2012 году, потому что работы еще очень много. «Картинка частично сделана, частично в голове, но она вас удивит... наверняка!» — сказал Руслан.

Алексей Сытянов сказал, что игра будет масштабнее, чем всё, что было раньше. По словам «Игронавтов», работа над игрой всё это время почти не велась, на данный момент игра готова примерно на 20%, и, возможно, именно поэтому студия была закрыта. По этому вопросу никаких комментриев от руководителей студии и её сотрудников получить невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dimasik

Первый нах!Мда я думаю это пиар,провидут по офису в следующей серии и покажут кое что интересное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати говоря, это только анонс передачи. Т.е. весь сок мы еще увидим.Передача выйдет в субботу. "Пеарщикам" хочу сказать, что в видео сказано, что это будет последнее интервью с GSC.Ща пересмотрел видео с сабами. Нет, я думаю, что мы ничего не узнаем о будущем С2. Я думаю, что Игронавты посещали ГСК еще до 9 декабря. Возможно, даже тогда, когда проект был действительно на 20%.Администратор гск-фан подтвердил, что интервью взято в ноябре прошлого года. Так что это просто желтая программа, которая, имея некоторые материалы, возомнила себя чем-то невероятным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если gsc смогли предоставить только несколько скетчей и артов по игре, то 20% это оптимистично много... в любом случае, григорович лишь барыга, а не творческий человек. им движет лишь прибыль, а не идея и фан. да и игроки его интересуют только в качестве покупателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталкер это очень нашумевшая игра!значит выгодная!это бизнес для них не более спорить не буду что есть люди из создателей игры которые стараются ради фанов!!!! Очень жду этой игры!!20% это уже что-то!например чистое небо несколько раз откладывали из-за недоработок!!!лучше сразу чем потом мучится!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто идет спекуляция на первом удавшемся проекте.Две последующие части были не столь удачны.А разработать сталкера с нуля,и на новом движке,видно кишка тонкаюЯ думаю ждать его нам года 3,а потом объявят о банкротстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gsc закрывают а говорят что разработка сталкера 2 продолжится!а продолжится имеется ввиду что купит проетк сталкер 2 другая компания и она его будет продолжать?что-то не понятно тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация