Авторизация  
weiss

Слух: GSC Game World закрыта, первые арты S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендуемые сообщения

http://stalker-planet.ru/uploa... это врятли арты,даже по качеству видно что это скриншоты(особенно по первому),если не веришь,посмотри на другие арты, сразу увидишь огромную разницу,сам посуди ну не могут арты так качественно выглядеть,если на других можно увидеть что их рисовали то на этих двух все очень хорошо деталезировано,с такой хорошей детализацией невозможно нарисоватьhttp://stalker-planet.ru/uploa... вот этот арт нарисован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя если хорошенько подумать, то...Да ну на*** Все это брехня собачья!!! С чего бы им закрываться, а? Вот именно не из-за чего! Разработали движок и на тебе закрылись! Нех* Нефига подобного! И Хватит раздувать слухи не на чем не обоснованные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

36GSC Game World НЕ закрывается! STALKER'у 2 БЫТЬ!Сегодня примерно в в 17:30 глава компании GSC Game World Сергей Григорович неожиданно заявил о закрытии своей студии. После этого новость распространилась по всем популярным сайтам, а поклонники расстроились, узнав о кончине проекта Сталкер 2. После всех волнений в твиттере GSC Game World появилось сообщение, о том что компания не закрывается, а продолжает существовать и работать над второй частью игры Сталкер. Спустя пару часов в Сети чудесным образом появились первые арты S.T.A.L.K.E.R 2. В итоге благодаря ловкому пир-ходу студии GSC Game World игроки на фоне печали внезапно узнают новые подробности их любимой игры. Умно, неправда ли?Не знаю на сколько точна данная информация, но источник это сообщил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация