Авторизация  
Freeman-des

Стрелок открыл серию настольных фигурок

Рекомендуемые сообщения

Стрелок открыл серию настольных фигурокВ магазине stalker-shop.com появилась первая моделька официальной серии настольных фигурок S.T.A.L.K.E.R. от GSC Game World. Персонажем, которого выбрали для первой фигурки, оказался легендарный сталкер Стрелок. Атрибут настоящего фана сделан в высоком качестве: реализованы мельчайшие детали образа персонажа. Тираж оказался небольшим — всего 500 экземпляров. Очевидно, что при успешных продажах, будут созданы дополнительные, более крупные тиражи. К каждой фигурке прилагается паспорт изделия с уникальным номером.

Характеристики модели:

• высота: 8 сантиметров;
  • материал: пластик;
  • цвет: серый;
  • цена: $35.

Поделиться сообщением

не похож ни разу. с таким же результатом можно написать, что это шрам из чистого неба

Поделиться сообщением

100% что ГСК изменили лицо Стрелку в С2. И естественно, никто же не будет делать модельку по устаревшему лицу. Почему изменили? Во-первых, в игровой индустрии это не редкость (пример - Макс Пейн), во-вторых, по-моему, очевидно, что они хотят в игре сделать лицо актера, который будет играть Стрелка в фильме, думаю, он уже найден.

Поделиться сообщением

Гость HARU

А не будут сборных моделей, как фирмы Звезда, а то я занимаюсь, собрала бы с удовольствием сталкеров?

Поделиться сообщением

прицел у винтореза подтёк у объектива снизу)))) я за такое дал бы не больше 100 рублей, и то из уважения к... полистиролу, из которого сделана фигурка)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация