Авторизация  
Freeman-des

S.T.A.L.K.E.R. 2: всё, что мы знаем о проекте

Рекомендуемые сообщения

Гость Pechenь_Ko

Freeman-des,ты играл в не пропатченную ТЧ? а в непропатченную ЧН? а сколько всего наобещали разрабы перед выходом ТЧ? и разве они мало обещали в ЧН? обещали транспорт, а сколько мутантов было вырезано, а сколько костюмов и оружия было вырезано, и еще многое чего, устану пречислять. атмосфера не передается в полной мере. Зона слишком уж живая. слишком много бегает сталкеров по зоне. в ТЧ не так много, а вот в ЧН и ЗП слишком уж много. спокойно гуляют по зоне, как по парку. и акцент не на атмосфере ставится, а на идее игры и на ее реализации, хотя если касаться вопроса атмосферы игры, то и она не такая, какой хотелось бы ее ощущать. возьмем к примеру Dead Space, пусть это другая степь, пусть это сирвайвал хорор, но какой! от каждого звука и шороха кирпичи кладешь под стул! а в Сталкере? спокойно ходишь по зоне, как у себя дома, не чувствуется атмосфера той зоны отчуждения, какой она задумывалась изначально. заброшенные промышленные объекты, мертвые деревни и города. где все это? кругом бегают сталкеры, куда ни плюнь везде чья-нибудь база или стоянка. лично я полностью согласен с felisом, а ты, Freeman-des, просто задрот и ищешь к чему бы придраться, с пеной у рта пытаешься доказать что-то.felis Pechenь_Ko правы 100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай по делу. Что не реализовали ГСК в ЧН? Я говорю, что Подземную Припять. Что еще? По-моему, в ТЧ отличная атмосфера, у этой игры кроме атмосферы мало что достойного есть. И да, слюной и оскорблениями тут брызжешь и кидаешься только ты.PS Иди почитай что такое "задрот".PPS "лично я полностью согласен с felisом" Ну то, что ты согласен сам с собой - я не сомневался, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЧ это всё-таки шедевр. Недоделанный корявенький шедевр. В него было интересно играть, атмосфера заброшенности и покинутости, мутанты, стволы... в 2007 всё это было круто, да и сейчас в него поиграть прикольно! Короче ТЧ это круто, и ниипёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация