Авторизация  
Freeman-des

Книжный S.T.A.L.K.E.R.: перезагрузка

Рекомендуемые сообщения

Книжный S.T.A.L.K.E.R.: перезагрузкаВ сфере книжной серии S.T.A.L.K.E.R. произошло крупное событие. Сегодня Олег Яворский - руководитель PR-отдела компании GSC Game World, заявил, что контракт с издательством АСТ аннулирован. Причиной такого радикального решения послужило отсутствие контроля со стороны издательства за качеством выпускаемых книг серии S.T.A.L.K.E.R.

Очевидно, что издательство АСТ предполагало о таком исходе дел, ведь за последние несколько месяцев было издано в скором порядке большое количество книг.

Сейчас компания-разработчик GSC занимается перезапуском книжного «Сталкера». Впредь они намерены самостоятельно оценивать качество той или иной книги и следить за согласованностью с игровым миром S.T.A.L.K.E.R. Также планируется привлекать к деятельности не только старых авторов серии, но и подыскивать молодых талантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели кто-то ещё читает эту серию? от книги к книге деградирует не только сюжет, но и авторы. если раньше писали интересно, то сейчас просто жутко читать даже аннотации, такое чувство, что у них кроме желания заработать нет в голове ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость bgbnjbnfgnfgh

den-ssddистину глаголишья только "Дезертира" читал с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Дезертир", "Дом на болоте", "Мечта на поражение", Трилогия Шалыгина, "Связанные Зоной", "Аномальные каникулы" (кстати - совершенно не то что ожидал:)), и еще "Холодная кровь". (Мне еще понравились "Лунь" и "Закон снайпера", но обобщать - не хочу)Те немногие книги из серии С.Т.А.Л.К.Е.Р. которые заслуживают (достойны) чтения фанатами игры. Остальное - бред и ересь. Согласен с Дэном: создается впечатление что все нынешние авторы забывают обо всем на свете и при сочинении рассказа думают только о деньгах полученных за публикацию.Жаль что за такое в наше время по головке гладят, а не розгой по попе шлепают... И по рукам!..Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще-то согласился со статьей "новости".Вышеописанное - дополнение и комментарий. Если они тебя обидели чем-то, или не понравились - приношу глубочайшие извинения. Ничего личного.Комментарии - есть комментарии.Иначе зачем было бы давать таким как я возможность комментировать данную статью?Спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь хотя бы что-то нормальное будет. А не то что "Меня зовут "Наноктото". Я ищу артефакты в неведомой фигне за Чернобыльской АЭС. Пофиг на привычный кордон и свалку. Я щастаю по могильникам и ещё где. По Зоне разгуливают женщины" Ну что-то в этом роде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не говорите )) раньше я прям зачитывался отарватся не мог) Дезертир,выбор оружия и т.д ) ну я имею в виду старых авторов.а сейчас,купил вчера книгу,первые 3 страницы прочел не выдержал и дальше читать не стал( читать просто не возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воины Зоны тоже не плохая книга прочитав которую ты узнаешь о истории небольшого отряда военсталов...и Дезертир отличный и Дом на болоте крутой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация