Авторизация  
weiss

Для игры в S.T.A.L.K.E.R. 2 будет требоваться доступ в интернет

Рекомендуемые сообщения

В интервью корреспондентам  Kotaku Australia глава GSC Game World Сергей Григорович рассказал о системе защиты от копирования, которая будет применена в разрабатываемой игре S.T.A.L.K.E.R. 2.

Сергей заявил, что проблема пиратства является существенной для компании, поэтому GSC старается бороться с этим в разумных пределах. Система защиты S.T.A.L.K.E.R. 2 будет заключаться в расположении части игрового контента на серверах компании. Для игры будет необходим постоянный доступ в интернет, чтобы загружать задания, кодекс и текстовую информациюя.

Сергей также отметил, что если часть игроков не может позволить себе лицензионную версию, то компании выгоднее, чтобы они скачали пиратскую копию, а позже захотели купить лицензию.

Обновление. Позже компания GSC заявила, что продолжает искать наиболее удобный для игроков и одновременно эффективный способ защиты игры от пиратства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некоторые люди сначала играют в пиратку, а потом уже думают, стоит им покупать лицензию или нет. по мнению товарища сергея, все фанаты сталкера имеют интернет... капецнах. далеко не каждый может купить игру в принципе. в провинции лицензионные игры такая же редкость, как и дешёвый интернет. лучше уж мальчик ваня из какого-нибудь посёлка в сибири худо-бедно скачает игру с торрента, чем вообще будет сидеть без игры, дуя щёки на gsc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю легче им было разместить на сервах какие нить маленькие файлы без которых игра бы вылетала. Ну а так думаю кто нить все равно вытащит эти файлы когда будет играть, и выложит в инет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Позже компания GSC заявила, что продолжает искать наиболее удобный для игроков и одновременно эффективный способ защиты игры от пиратства." - Они видимо хотят сократить число покупателей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Сергей также отметил, что если часть игроков не может позволить себе лицензионную версию, то компании выгоднее, чтобы они скачали пиратскую копию"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Да.......

Зачем покупать игру если нужен постоянный интернет ??? И к стати не у каждого интернет быстрый . А ещё если железо нормальное а интернет плохой то всё равно будет игра лагать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость grolexx

самый бредовый бред в мире, нормальный сталкер закончился на ЗП((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Охренеть

Если игра в магазине будет стоить 120 рублей, то я куплю. А если 500 - идите лесом.А во-вторых такой защитой разработчики обеспечат себе провал игры. У меня мало желания покупать игру, которая после покупки не будет полностью моей и будет требовать постоянной отправки отчёта и непонятно каких ещё сопутствующих данных в сеть. Я абсолютно не доверяю ни единому игровому разработчику. По мне эта игра будет ещё и шпионить за пользователем и отсылать не заявленную информацию, на подобие Яблофона(хорошо что урод Джобс сдох).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация