Авторизация  
Freeman-des

Готовность Lost Alpha

Рекомендуемые сообщения

Готовность Lost AlphaНедавно на официальном форуме команды модмейкеров Dez0wave появилась информация о прогрессе разработки модификации Lost Alpha. Приведем суть этого сообщения.

Условно модификация состоит из трех частей: локации, возможности и сюжет с квестами.

Локации завершены ещё в прошлом году. Сейчас идёт отлов багов, но в целом можно сказать, что уровни завершены на 100%. В финальной версии «Альфы» будет присутствовать 26 локаций, 2 из который — карты-сюрпризы.

Основная часть возможностей доделана прошлой осенью. Сейчас над ними проходит работа по устранению ошибок. С натяжкой можно сказать, что возможности завершены на 100%.

В плане сюжета и квестов на данный момент команда придерживается заранее составленного дизайн-документа (он, кстати, будет выложен на публику вместе с выходом модификации). Идет наполнение локаций A-life заданиями (геймдизайнеры работают уже над 20 локацией из 26), а после создания сюжета начнется заполнение игры второстепенными заданиями, тайниками, укрытиями и другими вещами. В итоге эта часть мода завершена на 75%.

Учтя степень завершенности этих трех компонентов Lost Alpha, можно сделать вывод, что прогресс разработки равен 90%. Но, к сожалению, как утверждает сам разработчик, последние проценты – самые труднодостижимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cej

слушайте я ражать долго буду если этот мод переплюнет сталкер2 по пакупаемости))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому нужен Сталкер 2, который уже все заранее считают никчемным?(Да,да, спасибо, Зов Припяти) Если скоро уже выйдет самый долгожданный мод для всех фанатов Сталкера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред какойто написал.Ты про Сталкер 2 ещё ничего не знаешь, а зов припяти на старом движке ничего не говорит.А если есть люди для которых этот мод самый долгожданный , то я уверен что их не больше чем людей ждущих Сталкер 2.Так как компания подарившая нам ТЧ вполне может выпустить еще одно такое же легендарное продолжение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация