Авторизация  
weiss

Сайт перенесён на новый хостинг и движок

Рекомендуемые сообщения

12 августа свершилось очень большое и сложное событие, и вот уже пятый день сайт работает на новом хостинге и движке. Переезд получился очень удачным и всё прошло по плану. Мы ушли со старого сервиса создания сайтов, перейдя на принципиально новый уровень. Описывать все новые технические возможности, которые появились благодаря этому переезду, не имеет смысла, достаточно будет сказать, что теперь возможно всё.

Работы по адаптации сайта к новым для него условиям уже почти завершены. Для сайта был куплен виртуальный выделенный сервер, так как простого хостинга ему уже не хватит, чтобы обеспечить ресурсами его посещаемость. На самом деле StalkerWorld использует сразу три разных движка — для сайта, для форума и, конечно, не стоит забывать про энциклопедию (она, кстати, немного поменяла адрес, но со всех старых ссылок установлено перенаправление на новые, поэтому никто не заблудится).

Для пользователей после переезда на самом сайте мало что изменилось, а вот наш сталкерский форум приобрел совершенно иной вид и гораздо более расширенный функционал. Теперь это полноценное сообщество. Заходите, общайтесь, изучайте новые функции.

И еще немного об организационных вопросах. Если у вас возникли какие-то проблемы с первым входом на сайт, то первый раз его нужно выполнять именно на сайте, в дальнейшем сможете входить, где захотите. Если по каким-то причинам войти всё же не получается, восстановите пароль. Если вы уже не имеете доступа к e-mail, указанному в профиле, то войти без помощи администратора не получится, в таком случае обратитесь ко мне напрямую, контакты указаны в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация