Авторизация  
weiss

KFS 2.0 — радио

Рекомендуемые сообщения

Рады приветствовать вас! Немного времени прошло с выхода последней новости о разработке нашего мода KFS 2.0, но мы вновь спешим порадовать вас новыми известиями! Команда реализовала свою полностью уникальную разработку — радиоприёмник! Разумеется, его использование будет адекватно обыграно сюжетом, и он наверняка принесёт удовольствие многим будущим игрокам нашего мода. Подтверждаем свои слова видеозаписью.

Также с приходом Night_SH дела с текстурами пошли в лучшую сторону, вот доказательство

s00772012.jpg

Ещё отрапортуем о состоянии разработки на данный момент. Заселяется и заполняется квестами Кордон, внедряются новые элементы геймплея. И напомним, что нам нужен моделлер.

До новых встреч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы порекомендовать kfs team в следующий раз "консультироваться со специалистами" на диапазоне 30 мгц нет никаких вещательных станций к тому же, это всё же верхний участок диапазона коротких волн, а у вас это fm - буржуйский аналог укв (ультракороткие волны), вещательные диапазоны которого 66 мгц до 74 мгц или 88 мгц до 108 мгц. лучше сделайте частоты в этих интервалах, что бы не вызывать лишних вопросов). можно так же записать эфиры реальных станций. украинских и русских. в интернете их полно) так будет реалистичнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Димас

Я знаю что нет на таких частотах радио, но это сделал специально, что бы не совпадали с другими частотами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Димас

Это как бэ начало игры, и снаряжение выдали мало спецом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Богдан

наполнение рюкзака при старте все равно изменять надо, калаш это не айс, пистолет какой-нибудь и куртку + пара аптечек и колбаска с консервами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочешь сказать, что все те "радиостанции" вещают на территории зоны? не много ли? я вот лично улыбнулся, глядя на 30 мгц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Димас

Я понимаю тебя, но ещё раз говорю лучше так, либо на высоких частотах 120-150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Аркадий

мне просто очень это понравилось!!! поскорей бы мод вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Михаил

Спасибо за совет насчёт "расположения волн" В релизной версии я думаю будет примерно 3 радиостанции, одну из которых можно будет поймать только в центре Зоны. На одной будет чисто нон-стоп, в остальных мы планируем сами записать радио-эфир. На одной из радиостанций будет вещать девушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация